Среда, 2024-04-24, 02:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 11 » Единый центр саморегулирования Крыма
11:41
Единый центр саморегулирования Крыма
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1547 | Корреспондент: Stalker | Теги: Кры, СРО, строительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Единая база для московских строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное Строительное Содружество» хочет сообщить о том, что планируется создание единой базы для саморегулируемых организаций Москвы сферы строительства, изыскания и проектирования. 
    СРО защитит и поддержит

    На днях состоялось заседание Подкомитета по анализу современного состояния защиты деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса Национального объединения строителей. В мероприятии приняли участие представители саморегулируемых организаций, среди них председатель Совета НП СРО «РОСО» Олег Шарифуллин.

    НОСТРОЙ продолжит законодательную работу и борьбу с недобросовестными СРО

    17 сентября 2014 года в столице прошла Окружная конференция членов Национального объединения строителей по городу Москва. В заседании приняли участие представители всех 84 саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории столицы. В ходе конференции были озвучены основные стратегические планы по работе НОСТРОЙ на ближайшую перспективу.

    СРО «РОСО» участвует в создании Ассоциации развития государственно-частного партнёрства и инвестиций

    Саморегулируемая организация «РОСО» принимает участие в создании Ассоциации развития государственно-частного партнерства и инвестиций. Санкции западных банков в отношении России не остались незамеченными, - отмечают эксперты финансового рынка. Действия Запада подстегивают внутренних инвесторов участвовать в проектах на территории нашей страны.

    Результаты проверок СРО в сфере строительства за первый квартал 2018

    Ростехнадзор опубликовал результаты проверок саморегулируемых организаций в сфере строительства за первый квартал 2018 года. По данным ведомства, проверки были проведены в 35 саморегулируемых организациях. Все проведенные проверки были внеплановыми.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Украинская церковь Киевского патриархата потребовала участок в Симферополе под строительство собора Украинская православная церковь Киевского патриархата потребовала выделение земельного участка под строительство кафедрального собора Христа Спасителя в Симферополе. Об этом на пресс-конференции сообщил архиепископ Симферопольский и Крымский УПЦ Киевского патриархата Климент.
    В КРЫМУ СТРОЯТ УНИКАЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ
    В Крымских горах в ущелье Кизил-Коба началось строительство уникального туристического маршрута для альпинистов и скалолазов «Via Ferrata».

    Организаторами проекта выступает Министерство курортов и туризма АРК совместно с центром экстремального туризма«Адреналин-Тур».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх