Пятница, 2024-03-29, 13:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » Египтяне пирамиды не строили!
19:46
Египтяне пирамиды не строили!
Категория: Тема дня | Просмотров: 1791 | Корреспондент: Stalker | Теги: пирамиды, Невероятное, Египет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Археологи-вандалы доказали, что пирамиде Хеопса более 20 тысяч лет
    Два  немецких студента из Университета Дрездена были почти одержимы идеей того, что наука намеренно замалчивает факт, по которому возраст египетских пирамид намного больше официально признанного.
    Личный опыт: квартира в Хургаде. Особенности жизни в Египте Павел побывал во многих странах, но именно Египет показался ему лучшим местом для проведения отдыха: там замечательное море, всегда светит солнце и стоимость жизни невелика. В 2009 году он решился на покупку квартиры. Об особенностях выбора и обустройства жилья, а также о том, что изменилось стране после смены власти, Павел рассказал читателям Prian.ru.
    В Техасе воспламеняются электрические столбы В последнее время в штате Техас наблюдались странные природные феномены. Так, ранее была информация о  таинственных ярких огнях и звуковых ударах в небе над Техасом, а также о  дрожании земли неизвестного происхождения. Сейчас поступили сообщения о новой странности,которую наблюдали накануне вспышек в небе. В пяти центральных округах Техаса без всякой причины стали воспламеняться электрические столбы, сообщает News 10. Власти до сих пор не смогли установить причины возгораний.  
    Городские легенды: Дом разбитых сердец
    В Днепропетровске, на улице Орловской, стоит двухэтажный каменный дом. Окна его наглухо заколочены досками, а двор обнесен высоким забором. Вот уже в течение нескольких десятилетий здание окружено дурной славой...
    Таинственные сферы под пирамидой в Теотиуакане

    Сотни таинственных сфер были обнаружены под храмом Пернатого Змея в Теотиуакане, Мексика. Объекты нашли в ходе археологических исследований с использованием оснащенного камерой робота.
    Городские легенды: мрачные тени Парижа
    Париж — один из самых привлекательных для туристов европейских городов. Много столетий он также являлся центром Европы. Сегодня в столице Франции можно назвать по меньшей мере с десяток мест, окутанных мистической аурой.
    Тайна исчезающих домов
    Загадочные события, о которых сейчас пойдет речь - не такая уж редкость. Поэтому они служат объектом пристального внимания исследователей паранормальных явлений. Правда, объяснения феномену пока нет.
    Британский инженер уверен, что пирамиды строили изнутри
    Британский инженер Питер Джеймс, также известный как Индиана Джеймс, поразил археологов, когда выдвинул свою теории относительно появления египетских пирамид. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх