Четверг, 2024-03-28, 17:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 26 » Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»
14:20
Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 814 | Корреспондент: stalker | Теги: жилье, Нагатинский затон, жилкомплекс, застройщик, Ривер Парк, квартиры с отделкой, Недвижимость, Москва, Речников Инвест | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В московском ЖК «Катуар» началось благоустройство территории

    ГК «Ферро-Строй» приступила к благоустройству прилегающей территории первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Катуар». Проектом предусмотрены дворы без машин, всесезонное озеленение и даже зона барбекю. Кроме того, девелопер построит новый участок дороги в объезд соседних поселений.

    Ключи от 80% квартир переданы покупателям ЖК «Level Кутузовский»

    В компании Level Group подсчитали, что за полгода с момента введения в эксплуатацию ЖК «Level Кутузовский», более 80% квартир в нём переданы покупателям, что является очень высоким показателем для объекта, который был сдан только в декабре 2017 года. 30% жителей уже начали ремонт.

    Покупатели третьей очереди «Ривер Парка» получают ключи

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди проекта, расположенной на первой линии Москвы-реки. От ближайших корпусов до воды – всего 20 метров. Идет выдача ключей. В продаже остались последние квартиры от 7,3 млн рублей. Кроме того, на выбор представлен редкий для массового сегмента формат – жилье с собственными террасами. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

    Итоги I квартала 2020 года в ЖК «Ривер Парк»

    Несмотря на мартовские потрясения рынка, первый квартал 2020 года в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк» оказался успешнее, чем аналогичный период годом ранее. За три месяца было продано на 9% больше квартир, а количество реализованных квадратных метров выросло в годовом выражении на 20%. При этом заметно увеличилась доля ипотечных сделок.

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    Рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке Москвы
    Специалисты «Миэль-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке столицы. Согласно строительным нормам и правилам, жилой площадью считается только площадь жилых комнат. Все остальные помещения, независимо от их размера, относятся к полезной (общей) площади квартиры. 
    Как повлияет открытие новых станций на цены на жилье в Москве?
    За последние несколько лет власти Москвы серьезно взялись за строительство метро. За три года было открыто 14 станций, в планах десятки новых. Как наличие и перспектива метро сказывается на ценах на жилье и развитии района? Как повлияет открытие новых станций на стоимость квартир в Новой Москве?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх