Пятница, 2024-04-19, 13:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Электровоз ЭП20 победил в конкурсе РЖД на лучшее качество подвижного состава
04:27
Электровоз ЭП20 победил в конкурсе РЖД на лучшее качество подвижного состава
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1281 | Корреспондент: Administrator | Теги: ржд, Лучшее, состава, подвижного, конкурсе, электровоз, на, победил, ЭП20, качество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Ремонт вокзалов отдадут бизнесу
    Бизнес хотят привлечь к реконструкции российских вокзалов. Но, в отличие от авиационных пассажирских терминалов, приватизировать или отдавать в концессию вокзальные комплексы не будут. Слухи по этому поводу опроверг глава РЖД Владимир Якунин. И напомнил, что вокзалы являются частью инфраструктуры. Правда, надо сказать, домыслы о возможной приватизации появились не на пустом месте.
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    "Осколцемент" получил международный сертификат на систему менеджмента качества
    ЗАО "Осколцемент", входящее в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", стало обладателем сертификата на систему менеджмента качества, соответствующего требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2008.
    Савинский цементный завод - лауреат конкурса "Архангельское качество 2013"
    По итогам регионального этапа федеральной программы "100 лучших товаров России" - конкурса "Архангельское качество-2013" портландцементы Савинского цементного завода трех видов удостоены дипломов лауреатов конкурса.
    Евроцемент груп и РЖД завершили совместный проект по реконструкции станции Подгорное

    В торжественной церемонии завершения проекта реконструкции железнодорожной станции Подгорное приняли участие Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, Президент Холдинга «Евроцемент груп» Михаил Скороход и начальник Юго-Восточной железной дороги Анатолий Володько.

    РЖД планируют в конце 2015 г. выбрать подрядчика для строительства ж/д ветки к порту Приморск

    ОАО "Российские железные дороги" (MOEX: RZHD) (РЖД) планирует в конце 2015 года выбрать подрядчика для строительства железнодорожной ветки к порту Приморск, заявил вице-президент РЖД, курирующий строительную тему, Олег Тони журналистам в кулуарах форума " Открытый диалог: строительство, инновации и партнерство" в пятницу в Сочи.

    В Сочи завершился международный форум «Открытый диалог»

    Что нам стоит магистраль построить. В Сочи, завершился международный форум «Открытый диалог». Железнодорожники, инвесторы и строители обсудили перспективы развития транспортной инфраструктуры страны на профильных круглых столах.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх