Четверг, 2024-04-25, 15:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 23 » ЭСТОНСКИЙ ДЕПУТАТ ГРУБО УКАЗАЛ ПОРОШЕНКО НА МЕСТО
12:50
ЭСТОНСКИЙ ДЕПУТАТ ГРУБО УКАЗАЛ ПОРОШЕНКО НА МЕСТО
Категория: Тема дня | Просмотров: 926 | Корреспондент: Administrator | Теги: указал, грубо, место, депутат, эстонский, Порошенко, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске взорвали авто новоизбранного нардепа от БПП

    В четверг, 6 ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали автомобиль новоизбранного депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" в 26-м одномандатном избирательном округе (Днепропетровская область) Андрея Денисенко.

    Давление на СМИ: «Интер» просит помощи у Порошенко

    Телеканал «Интер», кой в четверг был заблокирован участниками батальона «Азов», обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой вмешаться обстановку. Редакция сообщила о том, что 50 человек из «Азова» блокировали подъезды к зданию телеканала, в что итоге  сорвало съемки нескольких сюжетов.

    Новая "перемога" - первое место по падению цен на недвижимость

    Согласно результатам исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank, опубликованным в декабре прошлого года, Украина заняла первое место в мире по падению цен на жилую недвижимость: к концу III квартала цены просели на 9,9% с начала года.

    Раскрыт секрет «побед» Порошенко на мировой арене

    Украинские журналисты обнаружили, что администрация президента Украины Петра Порошенко не редко перевирает факты о встречах главы государства с западными политиками. О том, что разные данные поступили, к примеру, о недавней встрече Порошенко с послами ЕС, обратило внимание издание «Европейская правда».

    АББ ставит комфорт операторов пульта управления на первое место с помощью своего нового цифрового решения

    Инновационное цифровое решение от АББ для обрабатывающей промышленности поможет снижать количество человеческих ошибок на пульте управления, значительно повысит производительность и будет уделять больше внимания комфорту операторов

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Новые депутаты «оккупировали» киевские гостиницы В отелях «Киев», «Украина» и «Национальный» расселили 180 народных депутатов Верховной Рады 7-го созыва. Об этом сообщил руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук. По информации Зайчука, вновь избранные депутаты не подавали заявления на получение жилья в Киеве: «Народные депутаты прошлого созыва из-за отсутствия финансирования постоянным жильем или одноразовой денежной компенсацией для создания надлежащих жилищных условий не обеспечивались», – отметил он.
    В Киеве начато строительство дома для нардепов
    В Киеве начинается строительство нового дома для депутатов. 16-этажная высотка на 195 квартир будет построена через два года на улице Тропинина, недалеко от центра.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх