Пятница, 2024-03-29, 17:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке
08:04
ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Administrator | Теги: рынке, бренд, на, котлов, ELCO, конденсационных, российском, новый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    Колонка FAST R – год на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования отмечает год с момента старта продаж газового водонагревателя FAST R на российском рынке.

    Уникальная сделка на российском долговом рынке

    ПАО «КАМАЗ» (далее также – «Компания») успешно закрыло книгу по размещению новых выпусков рублевых облигаций, обеспеченных государственной гарантией, объемом 9 млрд. руб. сроком обращения 15 лет без оферт с плавающим купоном

    На рынке загородного жилья создается новый девелоперский бренд.

    Компания приняла решение о расширении бизнеса на загородном рынке на базе успешного опыта реализации проекта КП «Золотые сосны», и планирует приобрести земельные участки под свои новые проекты, комплексно застроить три загородных поселка в партнерских девелоперских компаниях, а также взять в управление несколько проектов загородного рынка, нуждающихся в реконцепции и продвижении.

    Новый скачок ставок по кредитам во Франции отразится на рынке жилья

    Новое ужесточение монетарной политики Европейского центрального банка, который 14 сентября 2023 года в очередной раз повысил ключевые ставки, неизбежно отразится на условиях кредитования домохозяйств во Франции, пишет Magnolita. В октябре ставки по кредитам поднимутся на ступеньку выше и приблизятся к опасной отметке в 5%.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх