Пятница, 2024-03-29, 01:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 21 » Если все шагают в ногу - мост обрушивается?
09:09
Если все шагают в ногу - мост обрушивается?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1327 | Корреспондент: Stalker | Теги: Обрушение, мост, факты, резонанс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В США рухнул мост с товарным поездом, перевозившим сильнейший мутогенный яд В пятницу, 30 ноября, в США на юге штата Нью-Джерси в результате крупной железнодорожной катастрофы произошла утечка сильнейшего яда. Об этом сообщает телеканал ABC. Инцидент произошел вследствие обрушения моста, по которому проходил товарный поезд. В реку Делавер, над которой был протянут мост, упали четыре вагона с опасным химическим веществом - винилхлоридом.
    В Сочи рухнул железнодорожный мост В Сочи при обрушении пролета железнодорожного моста пострадал бульдозерист, работающий на ремонтируемом объекте. В краевом Главном управлении МЧС РФ сообщили, что травмы получил рабочий 1972 года рождения, который был доставлен в 4-ю городскую больницу Сочи.
    Для установки отбойника на Новом мосту в Днепропетровске понадобились две смерти

    Местные власти пообещали установить разделительный отбойник на Новом мосту. Капитальный ремонт Нового моста уже активно рассматривается городскими властями. И.о. заместителя городского головы Михаил Лысенко прокомментировал данный проект 056, он сообщил, что масштабный ремонт начнется уже в 2016 году.

    Обвал моста в Лениградской области В Лужском районе Ленинградской области в понедельник 7 мая обрушился мост
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    Самые экологичные мосты в мире Инновации проектных решений в строительстве оказывают всё большее влияние на возможность создания красивых и экологически безопасных конструкций.
    Проект моста «Турбина» в Амстердаме Концепция моста под названием «Турбина» должна служить в качестве многофункционально места на берегу реки Амстел в Амстердаме.
    На новом мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке образовалась первая пробка Новый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою первую пробку. После того, как его открыли для движения,  наплыв любопытных водителей создал на нем пробку, длиной в километр, сообщает ГУ МВД по Приморскому краю.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх