Пятница, 2024-03-29, 14:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 10 » Еврохолод: холодильное и климатическое оборудование в Брянске
16:35
Еврохолод: холодильное и климатическое оборудование в Брянске
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 974 | Корреспондент: Stalker | Теги: воздуховод, Еврохолод, кондиционер, оборудование, брянск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ООО "САМГАЗ": 17 лет устойчивого развития В апреле 2012 года компания "САМГАЗ", ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, отмечает 17 лет со дня основания. За годы деятельности "САМГАЗ" вырос из небольшой компании до мощного национального производителя оборудования для учета газа.
    АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина» Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.
    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    Каток-мутант от Wirtgen и Hamm – H 25i VC Немецкий машиностроительный холдинг Wirtgen Group съел собаку в оборудовании для строительства и обслуживания дорог, прежде чем приобрел контрольный пакет акций Hamm AG...
    Кондиционеры и аллергия – есть ли взаимосвязь и решение
    Некоторые государства, например Израиль, установку кондиционеров, предусмотрели как обязательное условие при сдаче в эксплуатацию новых объектов недвижимости. Наше государство всегда отличалось некоторой парадоксальностью в отношении довольно простых вопросов.
    РусГидро выбирает генподрядчиков и поставщиков оборудования для строительства объектов теплогенерации на Дальнем Востоке
    РусГидро проводит открытые конкурсные процедуры по выбору генподрядчиков для строительства новых тепловых мощностей в Благовещенске (Амурская область) и Советской Гавани (Хабаровский край), а также изготовителя основного оборудования для 1-й очереди Якутской ГРЭС-2 (Республика Саха-Якутия).
    Спасется ли LST?
    Немецкий производитель навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и другой строительной техники фирма LST должна объявить себя банкротом.
    На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
    В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх