Суббота, 2024-04-20, 05:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 3 » Европейские чиновники перепишут «Питера Пена»
11:51
Европейские чиновники перепишут «Питера Пена»
Категория: Политика | Просмотров: 1238 | Корреспондент: Stalker | Теги: Питер Пен, Еврокомиссия, идиотизм, Европа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые грязные отели Европы Чтобы предостеречь читателей от грязи и антисанитарии, туристический портал HolidayCheck и австрийская газета Kurier составили негативный рейтинг отелей с худшими санузлами.
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" на выставке "МЕБЕЛЬ-2013"
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" (структурное подразделение Компании "ФЕЛИКС") приглашает специалистов розничной торговли в сегменте "мебель для дома" посетить свой стенд на выставке "МЕБЕЛЬ-2013", которая будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне с 18 до 22 ноября.
    Харьковчане символически переименовали проспект Ленина в честь фронтмена британской группы The Beatles Джона Леннона
    Участники и активисты харьковского «евромайдана» решили пока символически, а в будущем и всерьез, переименовать проспект Ленина. Фамилию вождя мирового пролетариата с топонимических табличек должно потеснить имя не мене известного мирового деятеля — музыканта группы The Beatles Джона Леннона.
    Объем инвестиций в европейскую торговую недвижимость достиг 6,6 млрд евро

    Рынок инвестиций в торговую недвижимость в Европе продолжает бурный рост и составил в 1-м квартале 2014 года 6,6 млрд евро, говорится в пресс-релизе компании JLL. В нем отмечается, что объем инвестиций в 1 квартале в 2014 году на 27% превышает результат аналогичного периода 2013 года (5,2 млрд евро) и на 20% больше среднего квартального значения за последние пять лет.

    Россия обошла Европу по строительству

    Россия в первом полугодии 2014 года обогнала Европу по объемам строительства торговых центров. В указанный период в стране возводилось более пяти миллионов квадратных метров торговой недвижимости.

    Что ждёт Европу, если РФ откажется от «Южного потока»

    Россия может отказаться от строительства газопровода «Южный поток», если со стороны Евросоюза не будет заинтересованности в снижении рисков по поставкам российского топлива. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

    Kastamonu планирует выйти на европейский рынок ламината

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, получила сертификат европейского соответствия СE. Он удостоверяет, что ламинированные напольные покрытия, производимые Kastamonu на предприятии в «Алабуге»

    Банки Европы продадут недвижимость на 70 млрд евро

    Европейские банки и управляющие компании в этом году реализуют активы в секторе недвижимости, в том числе портфели ипотечных ссуд и собственность, изъятую за неуплату кредита, на сумму порядка 70 млрд евро,

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх