Пятница, 2024-03-29, 10:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 19 » Евросоюз "кинет" Прибалтику в 2020 году
15:35
Евросоюз "кинет" Прибалтику в 2020 году
Категория: Политика | Просмотров: 1170 | Корреспондент: Stalker | Теги: экономика, евросоюз, Прибалтика | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Растущий доллар и падающая украинская экономика – это все чепуха

    Радуйся, народ! Растущий доллар и падающая экономика – это все чепуха. И даже «привет» из Пентагона, который вместо массированной военной помощи для борьбы с агрессором, прислал директиву «прекратить поиски единорога на российско-украинской границе» – это беллетристика.

    Киев предупреждает Москву - Украину на колени не поставить Объявленная до 15 января пауза в украинско-российских газовых переговорах может завершиться новым кризисом. Киев не желает идти на уступки «Газпрому», хотя в обмен на контроль над украинской газо-транспортной системой (ГТС) российская сторона готова отказаться от проекта строительства нового газопровода - «Южный поток». Об этом заявил «Интерфаксу» в понедельник Алексей Миллер. Украинские чиновники убеждены, что это хитрость: отказ от провального проекта преподносится как уступка Украине.
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    Тенденции экономического развития Днепропетровской области 18 октября в пресс-клубе ДОО НСЖУ состоялась пресс-конференция на тему: «Тенденции экономического развития Днепропетровской области». Согласно данным НИСИ, на Днепропетровщине замедлился рост промышленного производства, «что является продолжением тенденции конца предыдущего года», а объем иностранных инвестиций упал почти в 15 раз...
    Недвижимость Болгарии побила очередной европейский рекорд

    В СМИ появилось еще одно сообщение, свидетельствующее о начале восстановления рынка болгарской недвижимости. В Софии зафиксирован рекордный на территории Евросоюза рост ставок на аренду магазинов. Исследование производила компания Colliers International, по данным которой средняя арендная плата в первом квартале текущего года выросла на 48% в районе бульвара Витоша в столице Болгарии. 

    Кредит на квартиру в Европе

    Ипотечные ставки в Европе в три-четыре раза ниже российских. «Газета.Ru» подсчитала, что такой уровень ставок позволяет россиянину с зарплатой от 80 тыс. руб. купить за рубежом апартаменты, равные по стоимости московской однушке на окраине. Тогда как взять в кредит квартиру в Москве можно при доходе от 150 тыс. руб. в месяц, что соответствует зарплате топ-менеджеров.

    Вслед за всей экономикой падает и строительный рынок

    По данным РЖД о грузоперевозках, перевозка строительных грузов в 2014 году снизилась на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Одна из основных причин – это сокращение инвестиций в крупные строительные проекты. Эксперты давно отмечают, что строительный рынок – это лакмусовая бумажка состояния всей экономики страны. В этом году она, к сожалению, красная.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх