Четверг, 2024-03-28, 15:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Ежегодно в Алматы вводится более 1 млн кв. метров жилья
12:11
Ежегодно в Алматы вводится более 1 млн кв. метров жилья
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1067 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, Садырбаев, жилье, Алматы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Алматы 100 семей получили ключи от новых квартир в рамках программы «Нурлы жол»

    В Алматы 100 семей получили ключи от квартир в новых домах по программе «Арендное жилье», построенных в рамках реализации Послания Президента РК «Нұрлы жол - Путь в будущее».

    Почему выгодно купить жилье в Алматы через агентство недвижимости

    На строительном рынке Казахстана сегодня достаточно большая конкуренция. Он с каждым днем ​​становится перенасыщенным предложениями продажи жилья и прочих объектов недвижимости, а средств на покупку подходящего жилья у населения не всегда бывает недостаточно, ведь нужно будет еще провести хоть какой-то ремонт или же обновить мебель.

    Как добиться переселения, если дом — аварийный Мы выяснили, как добиться признания старого дома аварийным и получить новое жилье.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Бабушка в обмен на квартиру Как правильно заключить договор пожизненного содержания
    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
    Самая шикарная квартира в Киеве Эксклюзивная квартира на Новопечерских липках больше похожа на музей
    «Правильный» фундамент для квартиры бизнес-класса

    Помимо привычного для столицы сегмента новостроек бизнес-класса, сегодня в Москве активно набирает вес сегмент вторичных квартир бизнес-класса, которые создаются путем серьезного усовершенствования качественного жилья «старой» формации. Конечно, усовершенствования требуют капиталовложений, что в итоге приводит к повышению стоимости квартиры почти на 45%. Но оно того стоит, потому что эти квартиры обладают набором неоспоримых конкурентных преимуществ. Именно поэтому создать достойный «вторичный бизнес-класс» можно только на базе жилья, отвечающего целому ряду серьезных требований. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх