Среда, 2024-04-24, 23:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Фирма "Климатек" - гарантия высокого качества!
06:30
Фирма "Климатек" - гарантия высокого качества!
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1181 | Корреспондент: Administrator | Теги: гарантия, качества!, Климатек, высокого, фирма | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания «АНКОР-ИК» — предлагает своим клиентам мрамор только высокого качества!

    Помещения с мраморной отделкой из природного камня придают неотразимый, изысканный вид любому помещению.  В решении этой задачи, компания «Анкор-ИК» по праву занимает одно из первых мест производя высококачественные изделия из мрамора и гранита, каждое из которых неповторимо.

    Веб-магазин Торгового дома «Мегапол» - гарантия Вашего успеха!

    Хоть какая стройка, как известно, просит применения самых различных стройматериалов. И ежели Вы проводите ремонт, либо основываете дом – Вам просто необходимы услуги строй магазина! Сейчас приобрести строительные материалы, не покидая своего дома либо кабинета совсем не трудно. 

    Расчёт стоимости металлопластикового окна: особенности процедуры

    При подготовке к остеклению помещения следует продумать некоторые моменты, среди которых: конфигурация оконных изделий, вид профильной системы, фурнитурных элементов и комплектующих. Цена на мероприятия по замене окон зависит от количества подвижных створок в конструкции, механизма их открывания и дополнительных деталей.

    Производственная фирма «Лесинвест» чувствует душу дерева!

    Производственная компания «Лесинвест» делает отличное предложение на рынке лесоматериалов  из  почти двадцати пород древесины из ясеня, липы, сосны, дуба, ольхи, клена и др. по оптовым ценам и в розницу в Киеве и области. Завершающий тренд рынка – тростник в плитах и рулоне для кровель, изгородей, утепления и декорирования комнат вы отыщите в торговом центре фирмы.

    Обновленная линейка профессиональных аппаратов высокого давления Kärcher HD среднего класса

    Компания Kärcher, чьё название стало нарицательным для всех аппаратов высокого давления, не перестаёт двигаться вперёд и внедрять современные инновации. На этот раз Kärcher представляет обновление всей линейки универсальных профессиональных аппаратов высокого давления без подогрева воды HD «Средний класс». Это одни из самых популярных и востребованных товаров на рынке аппаратов высокого давления. Теперь они стали ещё лучше и ещё надёжнее.

    Тепловизоры testo – гарантия качества от мирового лидера

    Тепловизоры ООО Лифот это всегда надежность качества от мирового производителя. Компания является единственным дистрибьютором измерительной техники testo во всей Украине. Помимо всего ассортимента предлагаемых нами товаров мы занимаемся продажей высококачественных тепловизоров Тesto, которые широко зарекомендовали себя и широко применяются при строительстве и энергоаудите.

    Биопласт - Европейское качество материала, подтверждено сертификатом соответствия самого высокого уровня EN13501

    Когда мы только создавали нашу компанию Биопласт, все жидкие обои были для нас были чем-то необычным, и очень дороги. Ведь все покрытия данного типа были  только из Европы. Наши дизайнеры и строительные организации не смогли оценить достоинства такой отделки. Главной причиной являлось высокая цена декоративного материала.

    Инверторы высокого напряжения от АББ выбраны для производства чистой электроэнергии в Европе

    Масштабные проекты солнечной энергетики в Центральной Европе устанавливают решения высоковольтных инверторов, такие как отмеченные премией PVS-175 от АББ, для развертывания высокоэффективных фотоэлектрических установок и повышения объема генерации

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх