Четверг, 2024-03-28, 20:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 1 » ФСК «Лидер» назвала победителя акции «Шанс на миллион»
13:48
ФСК «Лидер» назвала победителя акции «Шанс на миллион»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1277 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, UP-квартал, жилье, лидер, акция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Объемы продаж в региональных проектах ФСК «Лидер» выросли в три раза

    В 2015 году ФСК «Лидер» вышла с крупными жилыми проектами на два региональных рынка — Санкт-Петербурга и Обнинска (Калужская область). Тем самым корпорация  значительно увеличила долю региональных проектов, как в общем объеме строительства, так и в объеме продаж.

    В UP-кварталах за год продано более 1 500 квартир

    ФСК «Лидер» ровно год назад воплотила в жизнь идею концептуальных UP-кварталов, включающих привилегии и дополнительные возможности бизнес-класса при стандартной стоимости жилья комфорт-класса: охрану, подземные парковки, игровые площадки, медицинские центры

    Опции жилья бизнес-класса шагнули в сегмент «комфорт»

    Аналитики ФСК Лидер проанализировали основные факторы, позволяющие отнести жилой проект к сегменту «бизнес». Исходя из полученных данных, три четверти обязательных для бизнес-класса параметров присутствуют в проектах корпорации, позиционирующихся как комфорт-класс.

    В январе 2016 года на объектах ФСК «Лидер» стартовала беспроигрышная акция «Шанс на миллион»

    В акции примут участие все покупатели квартир и нежилых помещений в UP-кварталах «Западное Кунцево», «Новое Тушино», «Сколковский», микрорайоне «Новое Измайлово» и ЖК «Новое Измайлово-2».

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    Как снять квартиру без рисков и нервов? Квартирный вопрос  может возникнуть внезапно тогда, когда его совсем не ждешь. Как правило, поиск и оформление аренды квартиры отнимает много сил и времени, особенно если это первый опыт поиска съемного жилья. Какие моменты стоит учесть при съеме жилья, чтобы не попасть в руки мошенников?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх