Среда, 2024-04-24, 01:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 28 » «Галерея» в числе лучших
19:49
«Галерея» в числе лучших
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1152 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Галерея», ZENDEN, лучших, россия, числе, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    «Центр ипотечного кредитования» будет работать на выставке «Недвижимость от лидеров»

    С 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника во время проведения 35-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» будет работать «Центр ипотечного кредитования»

    КАМАЗ-5490 – в числе лучших товаров года

    Церемония чествования победителей с участием премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова и министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова состоялась в Казанской ратуше. Диплом лауреата получила заместитель генерального директора – корпоративный директор ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина.

    Камазовцы – в числе лучших инженеров года

    Несколько сотрудников ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) стали победителями и дипломантами всероссийского ежегодного конкурса «Инженер года-2016».

    Камазовцы - в числе лучших инженеров России

    Восемь камазовских специалистов по итогам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017» вошли в профессиональную инженерную элиту страны. Лауреатом конкурса по версии «Профессиональные инженеры» по результатам II тура стал начальник СКБ – главный конструктор по перспективным автомобилям НТЦ Игорь Валеев.

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх