Четверг, 2024-03-28, 15:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » «Галс-Девелопмент» подвела итоги I полугодия 2016
11:05
«Галс-Девелопмент» подвела итоги I полугодия 2016
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 868 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Галс-Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент», ОПИН подвели итоги года
    10 декабря состоялся круглый стол «Москва: 2014 - 2018», на котором первые лица ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент» и ОПИН подвели итоги года и обсудили перспективы развития столичного рынка недвижимости и города в целом на ближайшие 4 года...
    В российскую недвижимость пришли большие деньги

    Парадоксально, но в какой-то мере введенные западными странами санкции против России сыграли на руку отечественным застройщикам. Люди стали больше инвестировать в российскую недвижимость. И оказалось, что на местном рынке все не так уж плохо. К тому же, эксперты отмечают ряд новых интересных тенденций среди покупателей.

    ПАО «Галс-Девелопмент» обьявило финансовые результаты за 2017 год

    В 2018 году перед нами стоят не менее амбициозные задачи. Мы планируем развивать новые площадки в Москве и Петербурге, в стадии проектирования сегодня находится более 600 тыс. кв. метров. Приоритетным для нас является повышение стоимости наших активов, реализация объектов коммерческой недвижимости и инвестиции в строительство объектов высокого класса», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
    Стал звездой – купи жилье в Майами
    Русские акулы шоу-бизнеса давно облюбовали Майами в американском штате Флорида, который стал своего рода местом встречи всех звезд. Оно и не удивительно – город может похвастаться мягким климатом, лояльными законами и доступным жильем с видом на океан. Так, у пары Агутин - Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс, пишет «Экспресс газета».
    Харьковчане заинтересовались элитным жильем В марте 2012 года на рынке первичной недвижимости Харькова повысился уровень спроса на элитное жилье. Рост интереса к квартирам большого метража в домах классов "бизнес" и "премиум" риэлторы связывают с психологическими ожиданиями покупателей. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Харьковском агентстве недвижимости.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх