Четверг, 2024-03-28, 17:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Газпромбанк аккредитовал жилкомплексы «Декарт» и «Акварели»
13:55
Газпромбанк аккредитовал жилкомплексы «Декарт» и «Акварели»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 961 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, Декарт, Газпромбанк, Акварели, жилкомплекс, Тekta | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дважды Надмосковный: в Мытищах появится второй комплекс от Тekta Group
    Тekta Group возведет жилой комплекс бизнес-класса «Декарт» в подмосковных Мытищах. Объект появится в микрорайоне Ядреево, рядом с Волковским шоссе и улицей Мира. Жилой комплекс переменной этажности (17-15-13) состоит из 5 секций и рассчитан на 467 квартир.
    16 ипотечных программ для покупателей квартир в ЖК «Высокие Жаворонки»

    Покупателям квартир в ЖК «Высокие Жаворонки», старт продаж которых состоялся в сентябре, уже доступен широкий выбор ипотечных программ от ведущих банков – лидеров ипотечного кредитования. На данный момент жилой комплекс аккредитован в 12 банках.

    Банк «Уралсиб» снизил ставки для клиентов Тekta Group

    Согласно условиям партнерской ипотечной программы банка «Уралсиб» и Тekta Group, покупатели жилья могут получить кредит при 20% первоначальном взносе и сроком до 30 лет по льготной ставке от 11,5% до 11,75% годовых.

    «Газпромбанк» аккредитовал 29 и 30 корпуса Новограда «Павлино» по программе военной ипотеки

    Напомним, на сегодняшний день несколько домов первой очереди строительства проекта Новоград «Павлино» также аккредитованы такими банками, как «Сбербанк», «Россельхозбанк»

    Ипотечный платеж в ЖК «Москвичка» снижен до 15 000 рублей

    Жилой Комплекс «Москвичка» (ГК «Гранель») получил аккредитацию от Сбербанка России. При покупке квартиры в ЖК «Москвичка» ежемесячный ипотечный платеж в Сбербанке составит всего 15 000 рублей.

    Банк ВТБ24 аккредитовал жилкомплекс «Квартал Триумфальный»

    Теперь для покупателей квартир в данном проекте доступны ипотечные программы от одного из ключевых игроков рынка кредитования России. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх