Пятница, 2024-04-19, 09:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 26 » Геннадій Темник: На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мер
15:42
Геннадій Темник: На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мер
Категория: Тема дня | Просмотров: 1542 | Корреспондент: Stalker | Теги: канализация, днепропетровщина, Геннадий Темник, водопровод | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профессор из Аризоны спроектировал бесконечный трубопровод Профессор гражданского строительства из Института Аризоны не так давно показал свое открытие – технологию производства теоретически нескончаемой трубы, коия позволит понизить затраты на прокладку трубопроводов при одновременном понижении вреда окружающей среде.
    Днепр обрастет трассами, домами и заповедниками
    Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
    На Дніпропетровщині планується провести капітальний ремонт покрівель 249 будинків У 2012 році у містах Дніпропетровщини планується провести капітальний ремонт покрівель 249 будинків та відновити роботу 87 непрацюючих ліфтів. Про це під час колегії Дніпропетровської облдержадміністрації доповів губернатору Олександру Вілкулу начальник управління житлово-комунального господарства облдержадміністрації Андрій Білоусов.
    На Вінниччині водоровідна вода стала меньше «втікати» через диряві труби На території Вінницької області на кінець 2011 року водопроводи (окремі водопровідні мережі) мали 18 міст, 24 селища міського типу та 70 сільських населених пунктів. Вода споживачам подавалася по 245 водопроводах, з яких 125 знаходиться у сільській місцевості і 120 – у міських поселеннях. Про це повідомляє заступник начальнака головного управління статистики у Вінницькій області Світлана Рибалко.
    Производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10% Благодаря региональным заказом на строительство инфраструктурных объектов за 6 месяце 2012 года производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10%. Производство цемента выросло на 4,5%, металло и железобетонных конструкций - на 17,4%. В частности, все материалы для строительства съездов с Кайдацкого моста изготавливаются на Днепропетровщине. 
    В Кривом Роге упала стена и раздавила человека Стена упала с высоты 3-х метров
    Днепропетровская область - это особый регион Украины
    Развитие Днепропетровщины является чрезвычайно важным для всей Украины - об этом узнал РИП"ПД" из слов Николая Азарова на встречи с представителями областной ассоциации органов местного самоуправления в рамках своей рабочей поездки в Кривой Рог.

    Лифты починят за миллиард В Украине не работает около 4000 лифтов из имеющихся 92 тыс. Об этом министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник заявил на пресс-конференции...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх