Пятница, 2024-03-29, 13:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 18 » Генпрокуратура РК за 3 месяца т.г. начала 519 досудебных расследований в отношении квартирных мошенников
05:54
Генпрокуратура РК за 3 месяца т.г. начала 519 досудебных расследований в отношении квартирных мошенников
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 762 | Корреспондент: Stalker | Теги: казахстан, жилье, мошенничество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как не стать жертвой мошенников при покупке квартиры
    Большинство схем мошенничества на рынке недвижимости давно уже известны. Однако доверчивые и заодно стремящиеся максимально сэкономить украинцы по-прежнему попадаются на удочку мошенников...
    В каких случаях будет нереально «выписать» жильца из квартиры
    Мы часто путаем право собственности, регистрацию и право на проживание в квартире. На самом деле это разные понятия, и часто человек, даже не являющийся собственником жилья, может проживать в ней чуть ли не пожизненно...
    Около 7 млн квадратных метров жилья планируется построить в 2014 году в Казахстане
    В Казахстане в текущем году планируется ввести 6,9 миллионов квадратных метров жилья, сообщил министр регионального развития Болат Жамишев во вторник, передает ИА Новости-Казахстан. 
    Недвижимость в городе Алматы снова подорожает
    Недвижимость в Алматы подорожает в связи со строительством новых станций метро «Москва» и «Сайран». Об этом сообщают местные СМИ.
    Квартиры с неожиданными «бонусами»
    То, что операции с недвижимостью всегда требуют предельного внимания, факт общеизвестный. Наученные на чужом, а некоторые и на своем горьком опыте, сегодня россияне уже куда более тщательно занимаются проверками приобретаемых квартир. 
    В Казахстане пересмотрят цены на арендное жилье
    Влияние девальвации проявится в основном в нижнем и среднем сегментах арендного жилья. Наиболее дешевое жилье номинируется в тенге и в пересчете на доллары цены уже упали на 20%. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz рассказал Сергей Погребняк, Председатель Наблюдательного Совета Агентства недвижимости «Абсолют».
    Почти 600 миллионов тенге получит ВКО на ремонт многоэтажек по программе термомодернизации

    Сумма финансирования из республиканского бюджета оказалась больше, чем в предыдущие годы — 580 миллионов тенге. Сейчас формируется список домов-участников программы. Впрочем, в то время как чиновники выбирают новых желающих поучаствовать в ней, застарелые проблемы «ветеранов» термомодернизации все еще остаются нерешенными.

    Срочная сделка с жильем: и продавец, и покупатель рискуют

    Для оформления сделки с недвижимостью порой требуется не один месяц – столько она заключает в себе тонкостей и различных операций. И это не считая предварительного периода, когда покупатели придирчиво выбирают будущее жилье, а продавцы ждут сговорчивых покупателей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх