Пятница, 2024-04-19, 05:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)
18:09
Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)
Категория: Тема дня | Просмотров: 1092 | Корреспондент: Stalker | Теги: космос, нло, солнце, Невероятно | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мощные вспышки на Солнце вызовут проблемы со связью в ближайшие дни

    На Солнце произошли мощные вспышки вблизи пятна, размеры которого взволновали ученых — солнечные пятна подобных масштабов не наблюдались с 2008 года. По данным НАСА, вспышки, произошедшие на Солнце, могут заметно повлиять на магнитное поле Земли

    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)

    Crrow777 постоянно наблюдает за спутником Земли, параллельно снимая все на видео, кроме того, ему неоднократно удавалось запечатлеть пролетающие возле него странные объекты, но подобную аномалию он увидел впервые.

    Все будут живы и здоровы "Парад планет", который должен состояться в этом году, не является уникальным явлением, поскольку проходит с периодичностью в несколько лет, и не может привести к глобальным катастрофам или поставить точку в существовании Вселенной.
    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    Россия высадится на Луну в 2015 году Российская Федерация желает воскресить свою былую космическую популярность. С новоиспеченого космодрома Восточный в Амурской области в 2015 году намечается запустить космический аппарат «Луна-Глоб-1». О данном сказал управляющий Роскосмоса Владимир Поповкин.
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    JA Solar выпускает новую серию высокоэффективных PV-модулей
    Компания JA Solar, ведущий мировой производитель высокоэффективных солнечных элементов и модулей, будет презентовать свои модули Percium и Riecium на различных международных выставках, начиная с февраля 2014 года. Успешная презентация этих продуктов уже состоялась на выставке CleanTech Summit & Exhibition в Израиле 18 февраля. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх