Суббота, 2024-04-20, 03:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)
12:27
Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1252 | Корреспондент: Stalker | Теги: nasa, Пришельцы, Невероятное, нло, Сенсация, солнце | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Загадочные артефакты в виде древнеирландских крестов найдены на Марсе (видео)

    Как заявил глава космического агентства NASA Чарльз Болден в ходе своего выступления 8 октября на передаче британского канала ITV News, есть все основания полагать, что когда-то на Марсе все же существовала жизнь. По словам исследователя, Красная планета словно сестра Земли. 

    Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)

    Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их. 

    В декабре Земля на шесть дней погрузится во тьму

    СМИ распространили информацию в Интернете, что в следующем месяце наша планета на шесть дней погрузится во тьму. В своих данных СМИ ссылаются на видеообращение главы NASA Чарльза Болдена, который якобы призвал граждан не впадать в панику при наступлении темноты

    Кубический НЛО над Техасом сняли на видео

    Сегодня днем в американском штате Техас перед изумленными жителями небольшого городка прямо из облаков вынырнул НЛО. Причем очевидцев происшествия удивил не сам этот факт, а то, что вместо обычной летающей тарелки они увидели в небе настоящий куб. 

    Громадный НЛО случайно выглянул из своего облачного камуфляжа в Калифорнии (видео)

    Над пляжем калифорнийского города Лонг-Бич одно из облаков сначала окрасилось в странный цвет, выделяясь пятном на небе, а потом на несколько секунд из него появился светящийся НЛО вытянутой формы.

    Проплывший над Нью-Йорком НЛО ухудшил самочувствие многочисленных очевидцев (видео)

    Над Нью-Йорком пролетел странный НЛО, который наблюдали многие жители этого города, некоторые из них сняли неопознанный объект на видео, благодаря чему сегодня в Интернете немало материала об этом событии.

    Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)

    Инцидент произошел в понедельник, 11 июня днем. Сразу три неопознанных летательных объекта в форме шара были замечены в небе над штатом Нью-Йорк. Видео их полета в сети разместил житель поселка Вэлли-Стрим, расположенного на острове Лонг-Айленд в 10 минутах езды

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх