Пятница, 2024-03-29, 10:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » ГК «Ферро-Строй» ввела в эксплуатацию новый бизнес-центр Pallau RB
12:44
ГК «Ферро-Строй» ввела в эксплуатацию новый бизнес-центр Pallau RB
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1100 | Корреспондент: Stalker | Теги: Pallau, Бизнес-центр, Ферро-Строй | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
    Девелоперская компания «Высота» сообщает о завершении бетонных работ на объекте Бизнес-центр класса А в г. Химки.
    Девелоперская компания «Высота» сообщает о завершении бетонных работ на объекте «Бизнес-центр класса А в г. Химки».
    «Эмпаер Моторс» – первый класса «А»
    В ноябре 2013 года отмечает свой 5-ти летний юбилей первый бизнес-центр Сум класса «А» – «Эмпаер Моторс» на казацком Валу, 2 Б. В связи с этим, мы встретились с директором ООО «СП «Эмпаер Моторс» Губенко Егором Валентиновичем и поговорили с ним о истории создания бизнес-центра, его работе и планах на будущее...
    Завершен фасад бизнес-центра Aero City в Химках
    Девелоперская компания «Высота» сообщает о завершении очередного значимого этапа строительства бизнес-центра Aero City в Химках. На объекте полностью выполнены все работы по обустройству фасада.
    KR Properties ввела в эксплуатацию бизнес-центр «Морозов II»
    В центре Москвы введен в эксплуатацию новый БЦ класса АРазвитие делового квартала «Красная Роза» в Хамовниках стремительно набирает темп: в конце 2013 года Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисного комплекса класса А «Морозов II» - концептуального и территориального центра квартала. 
    Московский бизнес-центр AERO City в сдадут этим летом

    В ходе строительства БЦ общей площадью 49 165,9 кв. м, расположенного  на севере Москвы, в районе Бутаковского залива на Куркинском  шоссе, к началу апреля 2014 года полностью завершены прокладка питающей кабельной линии, подключение трансформаторных подстанций (мощностью 2500 кВт), монтаж аварийной дизельной электростанции, которая позволяет обеспечивать автономное электропитание бизнес-центра.  

    Мнения по поводу проекта «Панорама – Тбилиси» разделились

    Фонд соинвестирования не комментирует факт отказа мэрии Тбилиси предоставлять земельные участки для реализации проекта «Панорама», в рамках которого в центре города планируется построить 4 бизнес-центра, соединенных между собой канатной дорогой.

    В ближайшие 2 года «Сенатор» введет 60 тыс. кв. м арендопригодных офисных площадей

    Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», озвучил ближайшие планы по развитию сети. Компания планирует ввести в эксплуатацию несколько новых объектов, а также заняться качественным улучшением действующих бизнес-центров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх