Вторник, 2024-04-23, 14:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 27 » ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» построит ряд энергообъектов в Нижегородской области
13:09
ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» построит ряд энергообъектов в Нижегородской области
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1591 | Корреспондент: Stalker | Теги: отходы, ГазЭнергоСтрой, электростанция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Генеральный директор Корпорации "БиоГазЭнергоСтрой" Валерий Меркулов получил награду от Министерства энергетики РФ
    Приказом министра энергетики РФ Сергея Шматко, генеральный директор "БиоГазЭнергоСтрой", (Зам. Генерального директора ГК Корпорации "ГазЭнергоСтрой") Меркулов Валерий Васильевич награжден Почетной грамотой за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд .
    Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС Откуда берется электричество.
    Не то чтобы я питал любовь к электростанциям, но раз уж ступила нога, то нужно максимально лицезреть это огромное строение технического прогресса.
     Конечно же это не заменит шикарную экскурсию по ЧАЭС, тем не менее позволит насладиться кое-чем.
    В Одесской области построят электростанцию за 100 миллионов долларов. Энергии хватит на 30 тысяч человек В нынешнем году в Одесской области собираются начать строительство десятка солнечных электростанций мощностью от 1,5 до 4 МВт каждая. Накануне израильская компания SunElectra подтвердила свое намерение инвестировать этот проект на $100 млн. «Мы продолжаем работу по землеотводу, по получению всех необходимых разрешений и согласований.
    Япония построит самую большую ветровую электростанцию в мире После памятных событий на АЭС Фукусима-1 в Японии пришлось отказаться от строительства новых атомных станций, однако одновременно с этим, в стране начали активно развивать альтернативную энергетику. В итоге, страна надеется построить к середине предстоящего лета самую большую в мире ветровую электростанцию, а до 2020 года еще больше расширить ее.
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    В Днепродзержинске построят стеклозавод Вместе с улучшением социальной среды ведущие компании и предприятия Днепропетровщины активно инвестируют в модернизацию производственных мощностей и внедрение современных технологий...
    Львовская ОГА выделила землю под строительство очередной СЭС Земельный участок для строительства солнечной электростанции получило в аренду на 49 лет ООО «Энергопарк Яворов»...
    Энергетики импортируют передовые технологии энергосбережения
    В июне 2013 года делегация представителей «ИНТЕР РАО ЕЭС» совершила рабочий визит в Данию с целью изучения лучших практик в сфере энергоэффективности. Поездка состоялась по инициативе «Центра энергоэффективности «ИНТЕР РАО ЕЭС», при содействии компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх