Четверг, 2024-03-28, 15:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 20 » ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%
08:59
ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2169 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Лидер, Москва, до, на, гк, дает, квартиры, скидку, 16%, Групп» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. Ранжирование строительных компаний было произведено Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru на основе анализа проектных деклараций и сайтов компаний.

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

    В мае 80% всех сделок пришлось на квартиры стоимостью до 12 млн рублей

    По данным отдела исследований ГК «Миэль» средняя удельная цена предложения в рублях в мае практически не изменилась. Объем предложения уменьшился на 2% и составил 46,5 тыс. квартир.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    До кризиса москвичи покупали квартиры на четверть просторнее, чем сегодня

    К такому выводу пришли аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Если в 2014 году средняя площадь квартиры массового сегмента и бизнес-класса (без учёта премиальных лотов), приобретённой на первичном рынке, составляла 70,2 кв. м, то в 1 квартале 2019 года на 18,8% меньше – только 57 кв. м.

    Спрос на студии и 1-комнатные квартиры превышает предложение

    Студии и однокомнатные квартиры – два формата жилья в Московских новостройках, спрос на которые превышает предложение. э. К таким выводам пришли аналитики «Метриум», проанализировав долгосрочную динамику доли этих типов квартир в предложении и продажах московских девелоперов.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Кому нужны студии: пять категорий потребителей

    Квартиры-студии появились на российском рынке жилой недвижимости относительно недавно, но уже успели снискать большую популярность. В то же время, как отмечают эксперты ГК «Лидер Групп», многие покупатели до сих пор не понимают, зачем нужно строить столь необычное для России жилье и для кого оно станет лучшим решением квартирного вопроса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх