Четверг, 2024-04-25, 02:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 30 » ГК Металл Профиль запустила в продажу увеличенный кровельный вентвыход MAXI
16:31
ГК Металл Профиль запустила в продажу увеличенный кровельный вентвыход MAXI
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1649 | Корреспондент: Stalker | Теги: металл профиль, maxi, кровля | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водостоки DOCKE: надежность и комфорт На строительном рынке сложился устойчивый спрос на водосточные системы с оптимальным для массового потребителя соотношением цена/качество. Кровельный центр «Флагман» в этом сегменте предлагает проверенную временем брендовую продукцию – ПВХ-водостоки DOCKE.
    ГК «Металл Профиль» начала производство закругленных угловых элементов для вентилируемых фасадных систем Группа компаний «Металл Профиль» - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - начала производство закругленных угловых элементов для вентилируемых фасадных систем. Элемент поставляется в комплекте с профилированным стеновым листом МП-18. Материалы имеют волнистую форму и придают зданию округлость и визуальную законченность.
    Paroc Air на защите кровли крыш в России

    Практические вопросы проектирования и строительства крыш, а также ключевые тенденции развития кровельного рынка России оказались в центре внимания Всероссийского кровельного конгресса, который прошел в Москве 19-20 февраля.

    ТехноНиколь приглашает на Кровельный марафон

    15 мая компания ТехноНиколь и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks) определят лучших в стране профессионалов в области строительства, ремонта и обслуживания крыш. 

    Кровельные работы в Одессе по доступным ценам

    Если кровля была установлена не профессионально или строители просто решили сэкономить на материалах, то результат такой работы будет виден уже при наступлении первых холодов.  Кровельные работы производят в строгом соответствии с принятыми нормами.

    Модернизированное производство кровельных материалов открылось в Красноярске

    15 апреля на красноярском комбинате «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») состоялся запуск модернизированной технологической линии по выпуску волнистых хризотилцементных листов.

    Подходим с умом к ремонту кровли

    Кровля не только определяет внешний вид сооружения, но и защищает его от капризов погоды. Если кровля в Егорьевске качественная, обитателям дома не будут страшны дождь, снег и ветер.

    Фальцевая кровля для жилого дома

    Ещё несколько десятков лет назад в России среди металлических кровель фальцевая кровля была самой распространённой. Как правило, это была кровля из оцинкованной стали. Значительно реже можно было встретить медные крыши.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх