Пятница, 2024-03-29, 10:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » ГК «Мортон» запускает приложение в социальных сетях
16:29
ГК «Мортон» запускает приложение в социальных сетях
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 886 | Корреспондент: Stalker | Теги: Мортон, соцсети, Приложение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    В День строителя ГК «Мортон» отметила свое 19-летие
    9 августа 2013 года Группа Компаний «Мортон» отпраздновала свое 19-летие. В этот день Компания всегда отмечает двойной праздник, потому что День рождения компании совпадает с профессиональным праздником всех работников строительной отрасли – Днем строителя...
    ГК «Мортон» представила программу по модернизации объектов ЖКХ на Российской неделе ГЧП
    12 марта 2014 года на форуме «Инфраструктура российских городов», прошедшем в рамках Российской недели ГЧП в Москве, состоялось выступление генерального директора Центра ГЧП ГК «Мортон» Владимира Павлова. Посетителям мероприятия был представлен один из крупнейших в Московской области проектов по модернизации инженерной инфраструктуры ЖКХ...
    ГК «Мортон» объявляет старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Люберецкий"

    Началась реализация квартир в новом проекте комплексной застройки на границе с Москвой – жилом комплексе комфорт-класса «Люберецкий», который сочетает высокий уровень комфорта проживания и уникальные возможности для активного отдыха и занятий спортом. Проект расположен в удобной транспортной доступности от Москвы, на границе микрорайона Некрасовка г. Москвы и Люберецкого района Московской области.

    ГК «Мортон» и компания Bilfinger Water подписали меморандум о сотрудничестве

    Группа Компаний «Мортон», крупнейший застройщик столичного региона, и немецкая компания Bilfinger Water Technologies (Global Business Unit Vacuum Technology), являющаяся мировым лидером в области вакуумных технологий, подписали меморандум о сотрудничестве.

    ГК «Мортон» - крупнейший партнер ВТБ24 по ипотечному кредитованию за 2014 год

    Группа Компаний «Мортон» стала крупнейшим партнером одного из известнейших российских банков – ВТБ24. Компания удостоена почетного звания «Лучший партнер по ипотечному кредитованию за 2014 год среди строительных компаний г. Москвы»

    Социальные сети оставили без работы более 35% риелторов

    Как минимум 35% агентов в сфере аренды жилой недвижимости отметили резкое снижение спроса на свои услуги в последние 4 года, в то время как количество людей, находящихся в поиске жилья, осталось практически неизменным.

    ГК «Мортон» и Роснано открыли ДСК «Град» – домостроительный комбинат нового поколения

    В г.Наро-Фоминске Московской области состоялось официальное открытие домостроительного комбината ДСК «Град». Это совместный проект Группы Компаний «Мортон» и Роснано, направленный на внедрение в массовое жилищное строительство высокотехнологичных решений. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх