Суббота, 2024-04-20, 01:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент», ОПИН подвели итоги года
17:33
ГК «Пионер», «Галс-Девелопмент», ОПИН подвели итоги года
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2424 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Галс-Девелопмент, ОПИН, пионер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В российскую недвижимость пришли большие деньги

    Парадоксально, но в какой-то мере введенные западными странами санкции против России сыграли на руку отечественным застройщикам. Люди стали больше инвестировать в российскую недвижимость. И оказалось, что на местном рынке все не так уж плохо. К тому же, эксперты отмечают ряд новых интересных тенденций среди покупателей.

    Март стал рекордным по продажам недвижимости за всю историю ГК "Пионер"

    Март стал рекордным по продажам недвижимости за всю историю ГК "Пионер", сообщил во вторник на Финансовом форуме по недвижимости финансовый директор группы Андрей Тютченко. По его словам, в январе-феврале в компании, как и на всем рынке, наблюдалось "спокойствие и недовыполнение планов".

    ГК "Пионер" утроила выручку от продажи недвижимости в 2014 году

    Выручка Группы Компаний "Пионер" в 2014 году составила 18,55 млрд руб., превысив показатель 2013 года почти в три раза (6,48 млрд руб.), сообщается в опубликованной консолидированной финансовой отчетности компании за 2014 год.

    «Галс-Девелопмент» подвела итоги I полугодия 2016

    Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности составили 12 млрд. рублей, что на 30% больше показателей аналогичного периода прошлого года. 

    ПАО «Галс-Девелопмент» обьявило финансовые результаты за 2017 год

    В 2018 году перед нами стоят не менее амбициозные задачи. Мы планируем развивать новые площадки в Москве и Петербурге, в стадии проектирования сегодня находится более 600 тыс. кв. метров. Приоритетным для нас является повышение стоимости наших активов, реализация объектов коммерческой недвижимости и инвестиции в строительство объектов высокого класса», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх