Четверг, 2024-03-28, 15:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 28 » Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве
14:25
Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Stalker | Теги: девелопер, Девелопмент, строительство, Нидерланды | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Недвижимость Нидерландов ждут революционные изменения
    Голландская фирма спроектировала новую разработку, способную сделать революцию в масштабах мирового рынка недвижимости. Фирма, занимающаяся технологией 3-D печати, – это довольно новый вид последних разработок, уже показала свои достижения в создании самой разнообразной продукции от рабочего пистолета до нейлоновой сорочки.
    Киевскому Андреевскому спуску обещают подъем
    Вчера компания "ЭСТА Холдинг" представила общую концепцию застройки участка на месте бывшей фабрики "Юность" возле Андреевского спуска. Девелоперы согласны отдать 65% территории под культурный центр и публичное пространство с возможным размещением амфитеатра, парка и лестницы.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    KR Properties – победитель CRE Awards 2014

    Девелоперская компания KR Properties стала победителем премии в области коммерческой̆ недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014, выиграв в номинации «Сделка года – Аренда – Офисная недвижимость». По итогам конкурса сделкой №1 было признано пакетное соглашение на аренду 53,543 тыс. кв.м в деловом квартале «Красная Роза 1875», заключенное KR Properties и IT-компанией «Яндекс» - лидером российской IT-индустрии. 

    Требования покупателей диктуют девелоперам стандарты проектирования таунхаусов

    Отсутствие качественной конкуренции в сегменте малоэтажного строительства сегодня приводит к тому, что девелоперы, стремясь получить от таунхауса максимальную выгоду, экономят при строительстве объекта, как с функциональной и эстетической стороны, так и с точки зрения проектирования. 

    «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в социальную инфраструктуру Новой Москвы

    В 2015 году АО «А101 Девелопмент» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в строительство детских садов и школы в поселке Коммунарка, расположенного в Новой Москве. Сегодня на территории жилого комплекса «Москва А101» идет строительство школы и детского сада, которые откроют двери в 2016 году.

    Девелопмент в текущих условиях. Как строить в кризис?

    Девелоперский бизнес исторически является, с одной стороны делом прибыльным, с другой - достаточно рискованным. С какими проблемами сталкиваются сегодня девелоперы, обсуждали на пресс-конференции, посвященной презентации малоэтажного жилого комплекса Sampo.

    ДК «Лидер-Инвест» завершил строительство своего первого жилого объекта

    Девелоперская компания «Лидер-Инвест» (входит в Группу АФК «Система») завершила строительство «Дома на Изумрудной»в Северо-восточном административном округе Москвы.80% квартир от общего объема продано жителям окрестных домов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх