Четверг, 2024-03-28, 23:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Городские власти Севастополя совместно с застройщиком решили 30-летнюю проблему города
15:27
Городские власти Севастополя совместно с застройщиком решили 30-летнюю проблему города
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1322 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, Недвижимость, Севастополь, карбон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Севастопольское агентство недвижимости присвоило более миллиона гривен вкладчиков строительства жилья В Севастополе руководители агентства недвижимости присвоили более 1 миллиона гривен, вложенных частниками в строительство жилья. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, в ходе проверки соблюдения требований законодательства в сфере инвестиционной и строительной деятельности предприятий-застройщиков, использующих средства граждан для строительства собственного жилья, в поле зрения надзорного ведомства попала фирма-посредник.
    Рынок первичной недвижимости Севастополя 2013
    Первичный рынок недвижимости Севастополя продолжает расти: в 2013 году предложение жилья выросло по сравнению с 2012 годом на 25%. Общее количество новостроек города, находящихся в продаже, достигло под конец 2013 года 96-ти объектов. Еще 16 новых проектов откроют продажи жилья в 2014 году. 
    Рынок первичной недвижимости Севастополя в 2013 году
    Первичный рынок недвижимости Севастополя продолжает расти: в 2013 году предложение жилья выросло по сравнению с 2012 годом на 25%. Общее количество новостроек города, находящихся в продаже, достигло под конец 2013 года 96-ти объектов. 
    "Киевгорстрой" признали застройщиком, который построил наибольшее количество недвижимости в Украине

    Недавно в Украине презентовали издание "Национальный реестр рекордов Украины - 2014", которое является аналогом известной во всем мире книги рекордов Гиннеса. В одной из номинаций Реестра победила ХК "Киевгорстрой" как застройщик, который возвел наибольшее количество квадратных метров недвижимости.

    В Украине выявили более 60 проблемных застройщиков

    Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам вместе с Конфедерацией строителей Украины (КСУ) обнародовали списки недобросовестных застройщиков и проблемным объектов. Списки составлены на основании обращений пострадавших граждан.

    В российскую недвижимость пришли большие деньги

    Парадоксально, но в какой-то мере введенные западными странами санкции против России сыграли на руку отечественным застройщикам. Люди стали больше инвестировать в российскую недвижимость. И оказалось, что на местном рынке все не так уж плохо. К тому же, эксперты отмечают ряд новых интересных тенденций среди покупателей.

    Компания Skai Holdings реализовала отельные номера в проекте Suites in the Skai

    Компания-застройщик из Дубая Skai Holdings сообщила о том, что общая стоимость объектов недвижимости, реализованных в проекте Suites in the Skai составила 927 млн дирхамов (US$ 254 млн).

    Застройщики в Украине резко повысили цены на недвижимость

    В Украине за последние несколько недель резко подскочила в цене недвижимость из-за падения гривны. Из-за валютных скачков квадратный метр новостройки подорожал на 10-15%. Об этом рассказал ведущий аналитик компании SV Development Сергей Костецкий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх