Среда, 2024-04-24, 08:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Готова ли Днепропетровщина к зиме?
07:16
Готова ли Днепропетровщина к зиме?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1046 | Корреспондент: Stalker | Теги: ЖКХ, Отопление, Днепропетровск, зима | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тепла в квартирах в ближайшую неделю не будет

    Все котельные, жилые дома и учреждения города готовы к отопительному сезону. Ждем похолодания и, собственно, газа. К приему теплоносителя готовы все коммунальные дома и учреждения бюджетной сферы. Об этом заявил и.о. мэра города Владимир Медведчук.

    Хотите платить за тепло не по 11, а по 6 гривен за кв. метр?

    Показової економії теплоносіїв досягли мешканці ОСББ «Зразковий», що по вул. Краснопільскій, 8: вони сплачують за тепло 6 гривень з кв. м замість середнього по місту тарифу в 11 грн. А навіть у найлютіші морози у квартирах мали комфортні +20, адже тепло подається до їх помешкань за тієї ж температури, що й до будинку загалом. 

    Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление

    А теперь самое страшное. Берите в руки валидол. Публикуем новые тарифы на тепло по каждому из четырех теплопоставляющих предприятий Днепропетровска:

    Отопительный сезон в Днепропетровске на грани срыва

    Поставки газа и подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов в Днепропетровске и Днепропетровском районе сейчас в критическом состоянии. Негативные процессы начались с 1 июля после того, как НКРЭКУ приняло решение об изменении Алгоритма распределения средств за газ, которые поступают от потребителей. 

    Отопительный сезон в Днепропетровске: платим за холод в домах!

    По отчетам тепловиков, отопительный сезон в городе начался без проблем, горожане же уверяют, что проблемы есть – холодно!

    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх