Суббота, 2024-04-20, 03:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Грибок в ванной - неизбежность или недоразумение?
20:16
Грибок в ванной - неизбежность или недоразумение?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1240 | Корреспондент: Administrator | Теги: или, грибок, недоразумение?, ванной, Неизбежность | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Реструктуризация валютных кредитов: решаем или затягиваем?

     На протяжении достаточно долгого периода заемщики ожидают закона о реструктуризации валютных кредитов для окончательного завершения аферы массового валютного кредитования населения. За последние  два года в Парламент было подано 19 соответствующих законопроектов. Наконец в феврале этого года Правительство подало на рассмотрение в Парламент собственный законопроект (регистрационный № 4004), разработанный при поддержке Независимой ассоциации банков Украины и призванный уменьшить долговое бремя для граждан, которые брали валютные кредиты на приобретение жилья.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

    Газовые котлы настенной конфигурации делятся на два субкласса – с вентиляторной и атмосферной горелкой. Версии с вентиляторной горелкой считаются самыми экономичными, поскольку они способны закачивать в камеру сгорания солидный объем воздуха, благодаря чему мощность котла резко возрастает, а потребление газового топлива радикально снижается.

    Прекрасный берег океана в Вашей ванной

    Коллекция плитки «ДEЛЬ МАРE» продолжает тематику экзотических и морских видов, давно ставшей классикой в декорировании ванных комнат. Фоновая плитка Del Mare исполнена в голубом, бежевом и каремовых тонах и символизирует собой предрассветное небо, песочный берег и безграничный океан, а присутствие в наборе частей с градиентом от ясно-песочной до голубой расцветки позволяет исполнить мягкий переход, напоминающий линию горизонта.

    Машинная стяжка. Дорогое удовольствие или доступность каждому?

    Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, машинная стяжка пола приобрела широкий спрос. Но прежде чем заказать данную услугу, каждый клиент обязательно интересуется ее стоимостью, и вводит в поисковых системах, запрос «стяжка пола цена».

    Великолепный выбор сантехники для ваше ванной комнаты

    Основным принципом работы веб магазина «СанТехСвит» считается особенный подход к любому покупателю. Основная задача не просто реализовать ту либо другую продукцию, а сдeлать Вашу повсeдневную жизнь наиболее удобной. Лишь задумайтесь, сколько врeмени Вы проводите в ванной комнате! И не секрет, что интeрьер во многом считается задатком отличного настроения.

    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

    Выбираем лучшее - вторичный или первичный рынок жилья

    Этим вопросом задается каждый, которому по воле судьбы приходится покупать квартиру. Сейчас таких людей множество — увы, жилплощадь уже давно не раздают бесплатно. Итак, что лучше: вторичный или первичный рынок недвижимости? Чему отдать предпочтение: новенькой квартире в новостройке или квартире б/у в старом районе?

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх