Четверг, 2024-04-25, 19:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Гривна упала до уровня 2010 года
15:29
Гривна упала до уровня 2010 года
Категория: Тема дня | Просмотров: 1188 | Корреспондент: Administrator | Теги: падение, доллар, гривна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперт советует избавляться от любой валюты мира
    Доллар перестал быть надежной валютой мира.  Авторитетный финансист считает , что «валютные войны» и снижение покупательной способности всех бумажных валют привели к тому, что в мире не осталось никаких надежных ресурсов, кроме золота.
    "Подарок" после выборов Грядущие выборы пугают многих покупателей недвижимости возможным повышением цен в регионах страны. Срываться с места и в "горячке" тратить свои деньги на приобретение жилья не стоит, так как особого всплеска цен после выборов и повышения доллара не ожидается.
    После выборов курс гривны упадет еще на 20-30%

    Не исключено, что после выборов курс не будет удерживаться регулятором и гривна упадет еще на 20-30%. Об этом сказал исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко. Он отметил, что курс можно держать только в том случае, если есть «подушка безопасности», на основании которой это делается.

    Доллар в Днепропетровске продают по 30 грн. Что будет в понедельник?

    Настроения бизнес среды и населения по перспективам курса гривны остаются негативными. 81% опрошенных смогли правильно определиться с официальным курсом НБУ, установленным в четверг, а именно, что он превысит 27 грн за доллар. 

    Путин указал доллару на дверь

    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предполагающий отказ от доллара в СНГ. Тем самым будет создан единый финансовый рынок между Россией, Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном и другими странами.

    Цирковая гимнастка упала с высоты 25 метров и выжила (видео)

    В Москве во время воскресного представления 13 декабря 2015 года в московском цирке с высоты 25 метров упала гимнастка. Ее госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

    Гривна в 2017 году уходит в крутое пике!

    О данном объявил в эфире телеканала «112» лидер Аграрной партии Виталий Скоцик. «Будучи прагматичным экономистом, я никак не могу назвать позитивных надежд от 2017 года. К огорчению, он не будет годом подъема, как говорит премьер-министр. Это будет год выживания, когда экономика и финансы населения продолжат падать», — говорит Виталий Скоцик.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх