Четверг, 2024-04-25, 20:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » ГВСУ «Центр» достраивает высотку по новой технологии
14:53
ГВСУ «Центр» достраивает высотку по новой технологии
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1556 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство домов, ГВСУ Центр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГВСУ "Центр" вошел в консорциум по модернизации строительной промышленности
    ГВСУ «Центр» стал участником международного консорциума по модернизации отечественной строительной промышленности. Объединение создано под эгидой Министерства регионального развития России. Консорциум, объединяющий ведущие строительные компании России и передовые европейские организации отрасли, создан с целью модернизации отечественного стройкомплекса.
    В Швеции построили мини-дом для студентов
    В шведском городе Лунд построили мини-дом, рассчитанный на проживание студентов. Как пишет издание The Local, арендовать жилье, по условиям застройщика, сможет наиболее достойный кандидат. Идею строительства компактного жилья для студентов воплотила в жизнь компания AF Bostader (AFB). В построенном мини-коттедже есть кухня, зона для занятий, ванная комната с туалетом и душем и "спальный" чердак. Рядом с домом есть маленький участок земли.
    ГВСУ "Центр" исполнилось почти полвека
    Одна из самых опытных строительных компаний на российском рынке отметила День рождения. 27 января Главному всерегиональному строительному управлению "Центр" исполнилось 48 лет. История компании началась ровно 48 лет назад, когда было создано Главное военно-строительное управление Министерства Обороны СССР. В этом качестве ГВСУ "Центром" были построены тысячи объектов военного и гражданского назначения.
    ГВСУ "Центр" модернизирует заводы Созданный под эгидой Министерства регионального развития РФ международный консорциум по модернизации отечественного стройкомплекса включил в себя несколько ведущих строительных компаний России, в том числе ГВСУ "Центр", и производителей оборудования из Европы: немецкие фирмы Sommer, Nemetschek, SAA, австрийскую EVG и другие. 15 февраля 2012 года ГВСУ "Центр" и немецкая фирма Sommer подписали меморандум с указанием сроков заключения контракта на поставку линии с циркуляцией поддонов под выпуск наружных и внутренних стеновых панелей мощность 90 тысяч метров кубических в год на август 2012 года для 198-го Комбината железобетонных изделий (ЗАО "198КЖИ).
    Мер Чернігова Олександр Соколов наполягає на забудові прибудинкової території по вулиці Генерала Бєлова Місяць тому ми інформували читачів про те, що у місті Чернігові по вулиці Генерала Бєлова, планується будівництво п’ятиповерхового будинку. При цьому, згідно проектної документації, будинок планують розташувати прямісінько на спортивному майданчику, єдиному на декілька багатоповерхівок у цьому районі.
    Колесников предлагает украинцам дешевые квартиры в "сэндвич-домах" В следующем году в Украине появятся первые заводы по производству панелей для строительства дешевого жилья. Квадратный метр в таких домах будет стоить не более 6 тыс. грн. Технологию придумали итальянцы.
    Прямо на заводе отливаются сэндвич-панели: они состоят из двух слоев железобетона толщиной по 3 см, а внутри наполняются полиуретаном, который служит тепло- и звукоизоляцией. В панели «зашивают» также все трубы и электропроводку.
    Тёплая керамика

    При создании комфортного климата в помещении необходимо учитывать одно из ключевых условий процесса, а именно влажностный режим, основной характеристикой которого является сопротивление паропроницаемости. Наиболее приемлемая балансировка влажности в помещении может осуществляться только при низком коэффициенте паропроницаемости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх