Пятница, 2024-04-19, 03:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 15 » infoShare 2016 & Startup zone - международная конференция для стартапов и фанатов технологий
09:29
infoShare 2016 & Startup zone - международная конференция для стартапов и фанатов технологий
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1150 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2016, конференция, zone, StartUp, стартапов, Международная, фанатов, технологий, для, infoShare | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow. Фокусом мероприятия стала энергоэффективность. Особенно широко данное направление было представлено на стендах 27 участников специального проекта New Energyi.

    VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016

    С 29 по 31 марта в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится 8-я Международная специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса» — 2016.

    В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

    2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM». Организаторами мероприятия выступают российская инженерно-консалтинговая компания ПСС и SOFiSTiK AG, один из ведущих европейских поставщиков программного обеспечения для МКЭ анализа конструкций и BIM. Генеральный партнер мероприятия – проектное бюро АПЕКС. Среди особенностей конференции – участие экспертов-практиков как из России, так и из других стран.

    В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

    В мире существуют различные подходы к внедрению BIM, однако все эксперты сходятся во мнении, что всегда лучше опираться на практику применения технологии и учиться на чужих ошибках, чтобы избежать собственных.

    23-я Международная выставка мебели и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

    UMIDS – одна из самых крупных в России выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

    Country Meeting 2021 - Праздник технологий чистоты в "Лужниках"

    20 мая на стадионе "Лужники" состоялась традиционная конференция Kärcher – Country Meeting, в рамках которой были представлены новинки бытовой и профессиональной техники, новые устройства на аккумуляторной платформе, а также другие ключевые продукты компании. Кристиан Май, вице-президент концерна Alfred Kärcher SE & Co, отметил: "Как лидер рынка, компания тщательно анализирует тренды и старается не только следовать за желаниями клиентов, но и предвосхищать их. Все, что мы создаем, делается для людей и ради общего чистого будущего".

    Вiдбулася конференцiя ''Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд"

    Поспiшаeмо повiдомити, що з 20 по 23 лютого 2012 р., при пiдтримцi Мiнiстерства регiонального розвитку, будiвництва та ЖКГ Украiни, Державного науково-дослiдного iнституту будiвельних конструкцiй, ТК 302 "Енергоефективнiсть будiвель i споруд", Асоцiацii "Всеукраiнський союз виробникiв будiвельних матерiалiв та виробiв", Академii будiвництва Украiни, Академiя енергетики Украiни, Conference Group (Агенцiя БАЮТ) у м. Яремче вiдбулася науково-технiчна конференцiя "Пiдвищення енергоефективностi будiвель i споруд - методологiя, конструктивнi принципи, ефективнi конструкцii, матерiали та iнженерне обладнання".

    Россия завоёвывает своё "место под солнцем"
    В сентябре 2013 года в Якутске прошла Международная конференция "О взаимодействии власти и бизнеса в модернизации и развитии коммунальной инфраструктуры северных территорий". Особый интерес участников вызвал опыт использования возобновляемых источников энергии в проектах ОАО "Сахаэнерго". 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх