Пятница, 2024-03-29, 14:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » infraBIM: рост в инфраструктуре
08:22
infraBIM: рост в инфраструктуре
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 865 | Корреспондент: Administrator | Теги: ПСС, Рост, инфраструктуре, infraBIM: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    За неделю земля под Днепропетровском подорожала на 0,18% За период с 19 по 25 июля стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Днепропетровской области (4 района) подорожала, в пределах 0,18% ($4) до $2 257 за одну сотку.
    «Вымывание» дешевых новостроек началось!

    Осенний рост цен на новостройки Подмосковья, который ожидали многие эксперты рынка, все же случился. Повышение, в основном, произошло в сегменте эконом-класса. А в противовес востребованным и плавно дорожавшим «однушкам» и «двушкам», квартиры большой площади несколько потеряли в спросе. 

    Технология BIM как способ проектирования высокотехнологичных объектов строительства

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС реализовала для компании «Верфау Медикал Инжиниринг» методологию создания функциональных блоков пространственной диаграммы средствами ПО Autodesk Revit. Данные блоки будут использоваться технологами при создании проектов медицинских учреждений. 

    ПСС выступила BIM-консультантом при проектировании ЖК LIFE-Лесная в Санкт-Петербурге
    Инженерно-консалтинговая компания ПСС выступила BIM-подрядчиком со стороны заказчика при создании проекта жилого квартала LIFE-Лесная – первого BIM-проекта группы компаний «Пионер». Компания ПСС в рамках проекта оказывает девелоперу консультационные услуги и обеспечивает техническое сопровождение при составлении технических заданий.
    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    КАМАЗ-5490 демонстрирует рост продаж

    Согласно результатам нового исследования «Автостат Инфо», по итогам октября «КАМАЗ» сохранил позицию лидера российского рынка грузовиков. Впечатляющие результаты показал флагман модельного ряда компании – магистральный тягач КАМАЗ-5490.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх