Пятница, 2024-04-19, 17:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 20 » Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
19:44
Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2363 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, Сергей Хорошков, инфраструктура, МИЦ-Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Tetris Hall стал одной из визитных карточек Киева

    Столичные застройщики сегодня стремятся предложить киевлянам современную инфраструктуру и комфортную среду обитания. Кроме того, в каждом сегменте рынка недвижимости столицы уже появились новые объекты, которые стали своеобразными визитными карточками города. Об этом в интервью паблику “Типичный Киев” рассказал почетный президент КAN Development Игорь Никонов.

    В Івано-Франківську забудовник знищив сквер
    19 квітня в Івано-Франківську спалахнув новий будівельний скандал. Жителі мікрорайону «Каспирівка» (вулиця Миру та Івана-Павла II) запротестували проти знищення невеличкого скверика у кварталі щільної багатоповерхової забудови. 1986 року мешканці сусідніх будинків власноруч посадили тут кілька ялинок і дві берези. В 1991 році сквер став своєрідним громадсько-політичним центром району. Тут встановили на флагштоку синьо-жовтий прапор, а також поставили стенд для оприлюднення різноманітної інформації. У кого ж піднялась рука на облаштований сквер, який вірою і правдою служив громаді протягом 25 років?
    Генпрокуратура проверяет застройщиков Генеральной прокуратурой Украины организованы и проводятся проверки соблюдения требований Законов Украины «Об инвестиционной деятельности», «О режиме иностранного инвестирования», «О регулировании градостроительной деятельности», сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
    Азаров уверен, что у украинцев очень много денег

    Жилье в стране не покупают из-за недоверия застройщикам, а не из-за нехватки средств, заявил премьер

    В Украине появился "черный список" застройщиков

    Уже имеющийся перечень строители отправят в Кабмин на согласование

    В Киеве начали активно достраивать долгострои

    Эксперты заявляют, что около 60% застройщиков стали достраивать дома вовремя.

    Время застройщиков - как они отбирают хлеб у банков Сидит бабка у входа в BANK OF NEW YORK, торгует семечками. Прохожий: - Бабуля, дай в долг 1 доллар Бабка: - Не могу. Прохожий: - Почему? Ведь у Вас так много мелочи. Бабка: - У меня договор с банком - я не даю в долг, а он не торгует семечками.
    Государство будет контролировать застройки? Ежегодные проверки застройщиков на повестке дня Минфина Российской Федерации. Как поясняют в Минфине, для того, чтобы возвести многоквартирное здание, как правило, требуется от 1 до 2 лет. А проверки проводятся лишь раз в три года, что ведет к существенному усложнению внезапно возникнувших разбирательств и судебных претензий к застройщику от дольщиков...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх