Пятница, 2024-04-19, 14:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 24 » Инозаказчик инспектировал изготовленные для него автомобили КрАЗ
10:45
Инозаказчик инспектировал изготовленные для него автомобили КрАЗ
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1127 | Корреспондент: Administrator | Теги: Краз, инспектировал, него, автомобили, Инозаказчик, для, изготовленные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новичок для фермеров: КрАЗ- дебютант «Агро 2017»

    Загрузчик сухих кормов ЗСК-Ф-15, смонтированный  на универсальном шасси КрАЗ-5401Н2 (4х2) - еще одна новинка, которую отечественный производитель - ЧАО «АвтоКрАЗ», презентовал на выставке «Агро 2017». И пусть этот малыш-новичок не удостоился золота выставки, как МЭЗ-330 на базе КрАЗ-6322, но он заслуженно получил свою «минуту славы» у посетителей и пристальное внимание со стороны животноводов.

    Дом на колесах КрАЗ-5233НЕ для газодобытчиков

    Теперь на одной из филиалов «Укргаздобычи» ремонтные бригады будут перевозить комфортные дома на колесах ФПВ-14224, созданные ЧАО «АвтоКрАЗ» в содружестве с ЧАО «Нефтеавтоматика». Автомобили отправлены в адрес  заказчика.

    Автомобили КАМАЗ-5490 NEO для корпоративного клиента

    Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» передала 60 автомобилей КАМАЗ-5490 NEO в адрес ООО «АВТО-ФЛИТ». Одну из новейших моделей в линейке продукции лидера российского грузового машиностроения корпоративный клиент приобрёл для магистральных и региональных перевозок.

    Вахтовые автомобили КрАЗ отгружены филиалам «Укргаздобычи»

    Отгрузки Кременчугским автозаводом в адрес филиалов ПАО «Укргаздобыча» изготовленной согласно тендерной документации продукции продолжаются. Специализированные автомобили ФПВ-14224 из недавно выигранных на «Прозорро» тендеров, изготовленные на полноприводном шасси КрАЗ-5233НЕ, уже отправились в пункты назначения.

    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    КрАЗ изготовил спецтехнику по заказу ООН для Донбасса

     «АвтоКрАЗ» и ООН реализовали еще один совместный проект - по обеспечению коммунального предприятия «Воды Донбасса» новыми специализированными автомобилями КрАЗ для обслуживания и ремонта систем водоснабжения.

    Национальная гвардия Украины закупила автомобили МАЗ с санкционными двигателями ЯМЗ

    Стало известно, что в 2019 году Национальная гвардия Украины закупила партию грузовых автомобилей МАЗ с двигателями ЯМЗ российского производства. Поставщик автотехники «Спец-Ком-Сервис», вступив в преступный коррупционный сговор, поставил украинским силовикам автомобили с санкционными двигателями ЯМЗ.

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх