Четверг, 2024-03-28, 19:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 6 » Инструмент Опт - лучший магазин инструмента в Днепре
17:16
Инструмент Опт - лучший магазин инструмента в Днепре
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1092 | Корреспондент: Administrator | Теги: инструмента, лучший, Магазин, Днепре, инструмент, опт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ТМ «DeWalt » - лучший инструмент для Вас

    Для каждого нормального хозяина - что в частном доме, что в квартире - очень важно, чтобы в его пользовании были хотя бы перфоратор или ударная дрель. На сегодняшний день это так же необходимо как наличие молотка или отвертки, поскольку у каждого из нас неоднократно возникает ситуация, когда надо сделать отверстие в стене, забить туда дюбель и повесить на это место с его помощью на крючок какую-то вещь для отделки интерьера.

    Лучший интернет-магазин сантехники в Днепре

    Добро пожаловать в самый удобный интернет-магазин сантехники и плитки СанДом! Надёжная, красивая и долговечная обстановка в доме — обязательный атрибут комфортной жизни. Sandom предлагает качественную проверенную продукцию, которая прослужит долго при минимальном уходе.

    Магазин "Маэстро" - лучший ассортимент обоев и штор

    Наш магазин Маэстро предлагает широкий ассортимент обоев и штор. Магазин с момента открытия в 2005 году, постоянно пополнял ассортимент продукции и теперь зайдя к нам на портал или заехав в один из 8 магазинов даже самый требовательный покупатель сможет подобрать то что ему нужно.

    Компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion В сентябре 2012 года компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion (Австрия) – ведущим европейским производителем экструзионного оборудования и инструмента, сообщает пресс-служба компании.
    «220 Вольт» открывает второй магазин в Ижевске
    Федеральная компания «220 Вольт», признанный лидер в сфере электроинструмента и техники, не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться, опутывая карту России все более плотной сетью магазинов. 
    Универсальная тележка «4-в-1» от Husqvarna
    Известный шведский производитель промышленного инструмента компания Husqvarna использовала выставку World of Concrete 2014 для презентации новой универсальной тележки, несущей на своем борту сразу четыре инструмента по резке бетона последней серии Prime. 
    Bosch GSH 7 VC - мощный инструмент для горизонтального долбления
    Bosch GSH 7 VC — это исключительно мощный инструмент, который отличается небольшим весом и эффективной системой гашения вибрации. Этот отбойный молоток с патроном SDS-max оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обладает энергией единичного удара 13 Дж и весит всего 8,4 кг.
    В Киеве открылся обновленный магазин «ЭКО маркет»

    15 ноября 2014 г. в Киеве, в микрорайоне Троещина, состоялось открытие обновленного магазина «ЭКО маркет». Супермаркет работает по тому же адресу: проспект Маяковского, 17. В магазине на проспекте Маяковского значительно расширен ассортимент фреш-продукции: свежая рыба, мясо, овощи и фрукты, кулинария и разнообразная выпечка.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх