Суббота, 2024-04-20, 08:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Интернет-магазин детской одежды «Jolly Kids» - недорогая продукция от самых известных брендов
11:01
Интернет-магазин детской одежды «Jolly Kids» - недорогая продукция от самых известных брендов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1103 | Корреспондент: Stalker | Теги: Jolly Kids, дети, бренд, обувь, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кто придумал Угги?

    Все мы привыкли использовать своем гардеробе комфортные зимние ботинки УГГИ. Нет ничего странного в том, что человек старается использовать в своем гардеробе именно этот вариант обуви. Но вы когда-то задумывались о том, почему зимние ботинки УГГИ называются именем тропического континента – Австралии?

    Сегодня Всемирный день детей В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН советовала, напоминает информативный центр этой международной организации , всем государствам мира ввести в практику празднование Глобального дня ребенка, посвященного деятельности, направленной на снабжение благополучия деток во всем мире.
    Впервые в России Isover запускает продуктовую линейку на основе каменного волокна
    Впервые в России Isover запускает продуктовую линейку на основе каменного волокнаГруппа «Сен-Гобен», входящая в топ-100 крупнейших индустриальных корпораций мира, последовательно реализуя стратегию быть мировым лидером в области безопасных решений для утепления и звукоизоляции, расширяет бизнес в России.
    Успешное начало сотрудничества Publicity Creating с Knauf Украина
    Publicity Creating начала сотрудничество с брендом  Knauf – с июля месяца агентство является  PR -партнёром  известной международной компании в социальных медиа. 
    ДТЭК помог жителям Доброполья в строительстве 6 детских спортивно-игровых площадок

    В большом Доброполье при финансовой поддержке ДТЭК на территории  детских садов «Светлячок», «Уголек», «Тополек» (Доброполье), «Солнышко» (Белозерское), а также на  придомовых территориях по улице Шевченко (Доброполье) открыты 6 спортивно-игровых площадок для ребят от 2 лет.

    PR2B Group: брендинг для строительства и промышленности

    Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства – Nowelle. Новое поколение виброзащитных материалов Nowelle™ представляют собой радикальную переработку линейки популярных в России антивибрационных материалов

    ТЦ Delmar приглашает всех маленьких посетителей на День Св.Николая!

    19 декабря в 18:00 для всех маленьких посетителей ТЦ Delmar пройдет праздничная развлекательная программа с фокусами и шоу мыльных пузырей. Мероприятие пройдет на 1-м этаже ТЦ Delmar, вход свободный

    Дополнения в ГОСТ уберегут российских детей от выпадения из окон

    В середине декабря 2015 г. заявили о введении в действие Изменения №1 к ГОСТ 23166 «Блоки оконные. Общие технические условия», согласно которому при проектировании и изготовлении окон для детских учреждений необходимо устанавливать защитные замки и применять технологию параллельно выдвижного открывания створки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх