Суббота, 2024-04-20, 14:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 6 » Инвесторы из США профинансируют строительство аэропорта в Умани
12:01
Инвесторы из США профинансируют строительство аэропорта в Умани
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1054 | Корреспондент: Administrator | Теги: аэропорта, строительство, Инвесторы, сша, Умани, из, профинансируют | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строительство загородных домов из газобетона: качество по адекватной цене.

    Команда компаний "Апельсин" функционирует для тех, кто именно устремляется к высочайшему качеству бытия и желает стать собственником надежного и удобного жилища. Одно из направлений деятельности группы компаний – сооружение зданий из газобетона в СПб.

    Коломойскому выделили 36 млн из госбюджета на строительство собственной полосы в аэропорту Днепра

    В конце 2021 — начале 2022 года казенное предприятие «Финансирование инфраструктурных проектов» перевело 36 млн. бюджетных гривен на счета фирм из бизнес-империи Днепровского олигарха Игоря Коломойского. В частности, бюджетные средства получили ПАО «Днеправиа» и ООО «Международный аэропорт «Днепропетровск».

    Строительство из дерева: новые технологии крепежа начинают и выигрывают

    По статистике, 12 домов из 100 в России возводятся из дерева, и каждый год это число будет увеличиваться: рост спроса составляет 5% в год. Скорее всего, это долгосрочная тенденция, в поддержку которой выступает государство: Минстрой вместе с МЧС России разработали «План мероприятий по развитию деревянного домостроения до 2024 года», а в дорожную карту включены не только индивидуальные проекты, но и многоквартирные жилые дома, и даже общественные здания.

    Москва резко осадила Вашингтон с его планами по ПРО
    Дмитрий Медведев пригрозил США выйти из договора по СНВ, если те продолжат строительство противоракетного щита в Европе. Корреспондент телеканала BBC World News отмечает, что все это время Россия пыталась донести до США и НАТО свою позицию через СМИ, подчеркивая, что планы по размещению элементов ПРО в Восточной Европе вызывают у нее серьезное беспокойство.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Украинская церковь Киевского патриархата потребовала участок в Симферополе под строительство собора Украинская православная церковь Киевского патриархата потребовала выделение земельного участка под строительство кафедрального собора Христа Спасителя в Симферополе. Об этом на пресс-конференции сообщил архиепископ Симферопольский и Крымский УПЦ Киевского патриархата Климент.
    В КРЫМУ СТРОЯТ УНИКАЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ
    В Крымских горах в ущелье Кизил-Коба началось строительство уникального туристического маршрута для альпинистов и скалолазов «Via Ferrata».

    Организаторами проекта выступает Министерство курортов и туризма АРК совместно с центром экстремального туризма«Адреналин-Тур».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх