Вторник, 2024-03-19, 05:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 1 » Ипотека на вторичном рынке недвижимости: итоги первого полугодия 2016 года
11:30
Ипотека на вторичном рынке недвижимости: итоги первого полугодия 2016 года
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1182 | Корреспондент: Administrator | Теги: рынке, 2016, ипотека, полугодия, недвижимости:, на, вторичном, итоги, первого, года | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Вторичный рынок недвижимости. Итоги 2016 года и прогнозы на 2017 год.

    Если кратко, то 2016 год можно охарактеризовать двумя словами: «покупатели вернулись». Конечно, говорить сейчас, что ситуация с продажами вернулась на докризисный уровень – нельзя. Но по моим ощущениям итоговое количество сделок на вторичном рынке недвижимости в 2016 году процентов на 20-25 выше, чем в 2015.

    «КАМАЗ» подвёл финансовые итоги первого полугодия 2018 года

    «КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчётность за первые шесть месяцев текущего года по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) возросла более чем на 4,5 млрд. руб. и составила 62,13 млрд. руб. 

    Утешительные итоги полугодия на рынке жилья: а было ли дно?

    По подсчётам департамента продаж компании «НДВ-Супермаркет недвижимости» на первичном и вторичном рынках недвижимости Москвы зафиксирован уверенный рост спроса и цены и сокращение предложения. За первые шесть месяцев 2018 года в Москве зарегистрировано ДДУ почти на 50% и 150% больше, чем за аналогичный период прошлого и позапрошлого годов соответственно.

    Итоги квартала на вторичном рынке жилья в Москве

    По данным аналитиков «НДВ-Супермаркет недвижимости» вторичный рынок столичного жилья более чем активен: растёт спрос, сокращается предложение. Средние цены на квартиры и апартаменты с оформленным правом собственности с начала года не снизились ни в одном из округов.

    Итоги 2020 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве

    Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, проанализировали ситуацию на рынке офисной и складской недвижимости класса С в Москве за четвертый квартал 2020, подвели итоги года и выделили основные тренды.

    Итоги l квартала 2021 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве

    В первом квартале 2021 года на рынке офисной недвижимости класса С произошла очередная существенная волна ротации арендаторов, которая заметно увеличила долю вакантных площадей в особняках и административных зданиях в центре и способствовала росту ставок на помещения за пределами Садового кольца.

    Апокалипсис назначили на 29 июля 2016 года (видео)

    Совсем недавно видеохостинг YouTube потряс очередной ролик, в котором было названо число очередного конца света. Новый апокалипсис намечен на 29 июля 2016 года.

    Объем предложения квартир на вторичном рынке увеличился на 4,2%

    На протяжении последних месяцев наблюдается положительная динамика предложения квартир на вторичном рынке. По данным  аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», тенденция сохранилась и в октябре. Объем квартир увеличился на 4,2%.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх