Четверг, 2024-03-28, 20:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Ипотека от 5,99% в мкр. «Новокосино-2»
20:00
Ипотека от 5,99% в мкр. «Новокосино-2»
Категория: Ипотека | Просмотров: 1109 | Корреспондент: Stalker | Теги: новокосино, ипотека, НДВ-Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Новая ипотека: что поменялось за последнее время?

    Резкое повышение ключевой ставки, которое произошло в конце прошлого года, повлияло на стоимость кредитов. Ипотека выросла до 18-20% в год, и только крупные игроки, такие как Сбербанк и ВТБ24, предлагают более доступные условия – в пределах 14,5-16%. Тем не менее, не только ставка претерпела изменения.

    Средний срок жизни ипотечного кредита – 7-9 лет

    Заемщики стараются быстрее освободиться от кредитной нагрузки, поэтому выплачивают ипотеку досрочно. Согласно статистике, в среднем на выплату долга уходит 7-9 лет, и дело не только в желании обрести психологический комфорт.

    В июле доля ипотечных сделок достигла докризисного уровня

    Специалисты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» подвели итоги июля. Как показала статистика, доля ипотечных сделок в этом месяце оказалась сопоставимой с докризисными показателями.

    Ипотека интересует 60% российских покупателей квартир

    Как показали результаты исследования, большинство опрошенных планируют воспользоваться ипотечным кредитом. Этот вариант покупки жилья в новостройке набрал 57% голосов.

    Догнать и перегнать: доля ипотеки на вторичном рынке превысила докризисные показатели

    По данным компании «НДВ-Недвижимость», порядка 60% сделок на вторичном рынке проходит с участием ипотечных средств. Кредиты на сегодняшний день более оптимальны для населения, чем раньше, и разница по сравнению с условиями, действующими в первичном сегменте, составляет  в среднем 0,5-1,5%.

    Еще ниже: ипотека под 6,2%

    Ипотека в новостройках компании «НДВ-Недвижимость» стала еще доступнее. В рамках специальной программы ставка по кредитам составит всего 6,2% в первый год выплат.

    Застройщики придумали новый формат общения с покупателями
    «Продвинутые» застройщики устанавливают на своих строительных площадках веб-камеры, чтобы покупатель, сидя за компьютером, мог посмотреть, как идут работы на объекте.
    Традиционное «живое» общение с продавцами недвижимости сегодня с успехом заменяется общением виртуальным. Особенно если иметь в виду рынок новостроек, где застройщики и девелоперы активно используют все достоинства IT-технологий для роста собственной популярности и увеличения продаж.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх