Пятница, 2024-03-29, 02:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 7 » Ипотека по цене букета – исследование «НДВ»
11:32
Ипотека по цене букета – исследование «НДВ»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1006 | Корреспондент: Administrator | Теги: цене, букета, ипотека, по, исследование, «НДВ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ставки по ипотеке увеличатся до 13-14%!

    Минфин объявил о прекращении программы госсубсидирования ипотечных ставок. Это значит, что осталось чуть больше месяца для того, чтобы оформить ипотеку под 11-12%.

    Ипотека с господдержкой: ставки по кредитам остаются выгодными

    У заемщиков сохраняется возможность оформить кредиты по выгодным ставкам: ипотека с господдержкой продлена до конца 2016 года, и банки вновь предлагают хорошие условия по  жилищным займам.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Забор по щадящей цене

    Говоря про современные дома, мы редко упоминаем заборы, ворота, и прочие не совсем значимые элементы конструкций, что, в сущности, являются второстепенными конструкциями. Тем не менее, не рассматривать забор, было бы несколько однобоко, тем более, что в общей смете строительства, заборы, ворота, калитки и вся их фурнитура может занимать далеко не небольшую часть.

    Старт продаж квартир в новом люблинском ЖК «Атмосфера» по специальной цене

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м.

    ЖК «Персона» – готовое жилье по специальной цене, в центре Иркутска.

    ЗАО «Желдорипотека» завершила строительные работы по возведению уникального девятиэтажного жилого комплекса «Персона» и объявляет о специальной акции – скидки до 5% на весь пул представленных к продаже квартир при полной оплате стоимости. Выгода может составить до одного миллиона рублей. Застройщик также предлагает беспроцентную рассрочку сроком на два года. Данные предложения действительны до 31 марта 2017 года.

    Качественные светодиодные лампы по низкой цене

    Светодиодные лампы были изобретены много лет назад, и ежегодно в сфере осветительного оборудования они набирают все большую популярность. Почему, спросите вы. Да все очень просто - светодиоды имеют массу преимуществ, в сравнении с обычными лампами. Итак, начнем по порядку.

    Ремонт гидромоторов и шлифовка металлов по разумной цене

    На производстве приходится решать множество вопросов технического плана, и от скорости и качественности их решения напрямую зависит эффективность работы предприятия. Если возникли какие-то поломки, например, в гидравлических системах или же необходимость в профессиональной шлифовке металлических поверхностей и деталей, то имеет смысл сразу же обратиться к специалистам, а не прибегать к самостоятельному устранению проблемы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх