Пятница, 2024-03-29, 12:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 9 » «Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!
06:49
«Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1010 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Испытание, от, Скоро!, Ariston, начнется, холодом», совсем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston

    В сезон отключений горячей воды  водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель обращает внимание на такие параметры, как вместительность бака, дизайн, удобство в управлении и другие. Однако не стоит забывать, что безопасность остаётся одним из главных требований к устройству. Специалисты компании Ariston предлагают защиту водонагревателей сразу на нескольких уровнях. 

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов

    Публичное акционерное общество «Запорожсталь» получило уведомление от ОАО «Запорожьеоблэнерго» об остановке поставок электричества на комбинат в рамках существующих договоров. Об этом сообщает пресс-служба «Запорожстали».

    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх