Среда, 2024-04-24, 21:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 13 » Истории успеха: Качественная кровля и безупречный сервис в Раве-Русской от Игоря Була
13:02
Истории успеха: Качественная кровля и безупречный сервис в Раве-Русской от Игоря Була
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1030 | Корреспондент: stalker | Теги: Игоря, кровля, качественную, успеха:, от, сервис, Безупречный, БЎЛА, Раве-Русской, истории | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Финансовый сервис от «КАМАЗа»

    Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». 

    Водостоки DOCKE: надежность и комфорт На строительном рынке сложился устойчивый спрос на водосточные системы с оптимальным для массового потребителя соотношением цена/качество. Кровельный центр «Флагман» в этом сегменте предлагает проверенную временем брендовую продукцию – ПВХ-водостоки DOCKE.
    18 апреля начинается II Форум INTELLIGENT BUILDING 2012 18 и 19 апреля в Москве состоится II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление". Участники Форума обсудят особенности интеллектуального строительства в России, изменения в законодательстве относительно интеллектуального строительства, стандарты и сертификацию, проблемы энергоэффективности, экологичности и возобновляемого строительства.
    ГК Металл Профиль запустила в продажу увеличенный кровельный вентвыход MAXI
    В августе 2013 г. Группа компаний Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – запустила в продажу усиленный кровельный вентиляционный выход MAXI. Увеличенные размеры, утеплённый внутренний корпус трубы и усиленное крепление так называемого «грибка» позволяют применять его  на кровлях из металлочерепицы и профлиста в регионах с высокой снеговой и ветровой нагрузкой...
    До 2020 года в Казахстане запланировано строительство 260 объектов придорожного сервиса

    Объекты придорожного сервиса будут строить в рамках реализации госпрограммы развития инфраструктуры транспортной системы, что позволит создать более двух тысяч рабочих мест. Об этом в ходе селекторного совещания в Министерстве по инвестициям и развитию РК рассказал председатель правления АО «НК КазАвтоЖол» Берик Камалиев

    Paroc Air на защите кровли крыш в России

    Практические вопросы проектирования и строительства крыш, а также ключевые тенденции развития кровельного рынка России оказались в центре внимания Всероссийского кровельного конгресса, который прошел в Москве 19-20 февраля.

    ТехноНиколь приглашает на Кровельный марафон

    15 мая компания ТехноНиколь и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks) определят лучших в стране профессионалов в области строительства, ремонта и обслуживания крыш. 

    «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов

    Публичное акционерное общество «Запорожсталь» получило уведомление от ОАО «Запорожьеоблэнерго» об остановке поставок электричества на комбинат в рамках существующих договоров. Об этом сообщает пресс-служба «Запорожстали».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх