Четверг, 2024-04-25, 16:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 24 » История возникновения жалюзи
08:14
История возникновения жалюзи
Категория: Разное | Просмотров: 1170 | Корреспондент: Administrator | Теги: возникновения, история, строительство, Днепропетровск, Жалюзи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Царское название улиц Днепропетровска Всего 100 лет назад, прогуливаясь по улицам города Днепропетровска, можно было не только думать о романтике, но и читать ее по названиям улиц.
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным. Рабочие не получили зарплаты за 2013 год, потому что эти деньги даже не заложены в бюджете.
    В Днепропетровской ОГА снова озаботились строительством детсада за 43 миллиона

    Управление капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации 17 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ЧАО АВП «Содружество» на строительство детского учебного заведения в поселке Юбилейный стоимостью 43,10 млн грн.

    История возникновения сантехники

    История сантехники начинается со старых шумеров, к этому выводу посодействовала прийти открытие резного трона-стульчака королевы Шубад. Данный объект датируется 2600 годом до н. э. и говорит о том, что античные шумеры уже пытались совершить процесс наиболее комфортным, в то время как в Европе идею о улучшении этой части своей жизни возникла существенно позднее. Археологи еще нашли, что в XX веке до н. э. на острове Крит уже была развита сантехника.

    Новый микрорайон в Днепропетровске

    На градостроительном совете Днепропетровска было одобрено предпроектное предписание о застройке участка на Запорожском шоссе меж жилмассивом Тополь-1 и улицей Шинной. Заказчиком новоиспеченого массива стало ООО СК «Славутич», а план спроектировали специалисты строительного бюро «Студия 7».

    Заработок для строителей: новые возможности от популярного сервиса услуг.

    Учитывая рост конкуренции на рынке строительных услуг, становится все более актуальным вопрос поиска заказов. Наличие квалификации и опыта в любом из направлений строительной отрасли – походящее условие для того, чтобы зарегистрироваться на сайте Kabanchik.ua, находить и выполнять задания от частных заказчиков.

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх