Четверг, 2024-03-28, 13:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » IV квартал претендует стать «рекордным» по объемам ипотечных сделок за весь 2015 год
19:36
IV квартал претендует стать «рекордным» по объемам ипотечных сделок за весь 2015 год
Категория: Ипотека | Просмотров: 991 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, Новостройка, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупатели приобретают квартиры в московских новостройках все меньшей площади

    Отсутствие роста доходов отразилось на количестве квадратных метров, приобретаемых покупателями на рынке новостроек Москвы и области. По данным сделок компании «Миэль-Новостройки», в 1 квартале 2018 года средняя площадь квартир относительно 1 квартала 2017 года уменьшилась на 10% (с 57,8 кв. м до 52 кв. м).

    «Метриум»: Число ипотечных сделок в Москве продолжает расти

    В феврале 2020 года в Москве число ипотечных сделок выросло на 16% по сравнению с февралем 2019 года, тогда как на рынке новостроек и вторичного жилья активность клиентов в годовом выражении сокращалась, подсчитали аналитики «Метриум», проанализировав свежую статистику Росреестра. Тем не менее, по сравнению с первым месяцем года показатели активности клиентов рынка жилой недвижимости в Москве улучшились.

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    «Квадрат» в новостройках «Новой Москвы» подрос в цене Курс американской валюты в октябре был довольно стабильным. Поэтому цены на рынке новостроек «Новой Москвы» изменялись вслед за инфляцией. Рост стоимости «квадрата» в новомосковской новостройке в рублях был равен 1,4%, а в долларах – 3%. Среди новостроек «Новой Москвы» по-прежнему преобладают объекты комфорт-класса (более 60%), стоимость кв. м в которых в среднем составляет около 82 000 руб.
    Жилье в новостройках дешевеет: базовая ипотечная ставка упала на 0,5%

    У покупателей квартир в ярославских новостройках появилась возможность сэкономить на платежах по ипотечному кредиту от 80 до 200 тысяч рублей*. Банк ВТБ24 (ЗАО) и группа компаний «Ярстройзаказчик» объявили о специальном предложении - снижении базовой ставки ипотечного кредитования на 0,5%.

    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

    Московский рынок новостроек: апартаменты продолжают экспансию

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet проанализировали динамику объема предложения и средневзвешенной цены в сегменте апартаментов на первичном рынке в «старых» границах Москвы, а также распределение предложения по ценовым классам.

    «Миэль-Новостройки»: цены в Москве растут, предложение уменьшается

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в октябре на первичном рынке Новой Москвы продолжилось увеличение объема предложения (+4,3%), а в старых границах столицы зафиксировано сокращение объемов (-0,9%). 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх