Пятница, 2024-03-29, 10:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » Изобретен био-бетон - основа вертикальных садов
10:17
Изобретен био-бетон - основа вертикальных садов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1251 | Корреспондент: Stalker | Теги: Каталония, сад, биобетон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Каталонии построят крупнейший в Испании православный храм В Каталонии по инициативе Фонда друзей России планируется построить крупнейший в Испании православный храм. По информации президента Фонда друзей России Октавио Аугусто Сонрома, площадь будущего храма составит от 2,5 до 3 тысяч квадратных метров, т.е. почти в три раза больше уже строящегося в Мадриде собора Московского патриархата, который откроет свои двери 5 мая 2013 года, на Пасху. Церковь должны увенчать 5 золотых куполов.
    Cпрос на садово-огородные товары удовлетворен не более чем на 40%

    Мировой рынок садовых товаров оценивается как самый быстрорастущий наряду с рынками DIY (формат «сделай сам») и товарами для дома – его объем в 2013 году превысил $190 млрд. Российский садоводческий рынок по объему продаж составляет порядка 2,5% от мирового оборота.

    Падение цен на недвижимость в Каталонии продолжается

    Согласно докладу, опубликованному Союзом оценщиков (ST), во второй половине 2014 года цены на жилье в городе Таррагона опустились на 1,4%. Стоимость 1 квадратного метра в новых квартирах составила в среднем 1645 евро. 

    Новый детский сад на 240 мест открыли в Архангельской области

    В поселке городского типа Березник Виноградовского района Архангельской области открыли новый детский сад на 240 мест.

    Бизнес-парк «Крылатские Холмы» открывает для детей своих сотрудников детский сад

    Этой осенью в 5 корпусе бизнес-парка «Крылатские Холмы», расположенного по адресу ул. Крылатская, дом 15, откроется билингвальный детский сад One! International School, работающий по системе Монтессори. Одновременно дошкольное учреждение смогут посещать 70 детей возрастом от 1,5 до 7 лет.

    Новый детский сад появится в Мытищах

    На территории ЖК «Лидер Парк» в городе Мытищи началось строительства детского сада на 180 мест. Застройщик проекта – ГК «Атлант» - планирует завершить возведение объекта во втором квартале 2018 года.

    Зимний сад в частном доме

    По окончанию строительства частного дома, часто заказчики хотят создать уютное помещение, которое будет обладать максимальной обзорностью, но при этом, также быть достаточно теплоизолированным, чтобы время пребывания в этом помещении не ограничивалось теплым сезоном.

    Детский сад передадут в муниципальную собственность.

    ООО «Град» и Администрация городского округа Красногорск договорились о передаче построенного отдельно стоящего детского сада на 320 мест в семейном микрорайоне «Красногорский» в муниципальную собственность. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх