Пятница, 2024-03-29, 00:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Янукович одобрил погашение коммунальных долгов векселями
15:04
Янукович одобрил погашение коммунальных долгов векселями
Категория: Политика | Просмотров: 1903 | Корреспондент: Stalker | Теги: Янукович, Бюджет, Закон, ЖКХ, вексель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россияне будут платить за свою недвижимость втрое больше

    В конце июня 2014 года на рассмотрение Госдумы правительством внесен проект поправок к закону о налоге на недвижимость физических лиц. Обсуждение резонансного законопроекта длилось почти год. В итоге нормы были несколько смягчены, однако собственникам жилья все равно придется затянуть пояса. 

    плата за ремонт подъездов будет входить в квартплату

    Владельцев квартир могут обязать платить дополнительную сумму за ремонт их части многоквартирного дома. Такое решение содержит Проект Закона «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме», принятый в первом чтении.

    Закат эры ЖЭКов: ВРУ приняла законопроект о праве собственности на многоквартирные дома

    Закон определяет особенности осуществления права собственности в многоквартирном доме, регулирует правовые, организационные и экономические отношения, связанные с реализацией прав и выполнением обязанностей совладельцев многоквартирного дома по его содержанию и управлению

    Российскиен депутаты предлагают запретить завышать счета за коммунальные услуги

    Компаниям могут запретить завышать счета за коммунальные услуги для тех, кто платит не по счетчикам. Сейчас это делается на вполне законных основаниях и объясняется стимулированием жильцов установить приборы учета. 

    Т-Облик - экономим бюджет на установке

    Грядущий сезон холодов предвещает очередное повышение тарифов ЖКХ. Хотите быть готовыми к нему? Специалисты компании Т-Облик предлагают вам оформить необходимую документацию и осуществить монтаж силами профессионалов. Почему стоит обратиться в специализированную фирму? На это есть несколько причин:

    Взыскание долгов по ЖКХ решили передать коллекторам

    В России планируется разрешить коллекторам взыскивать с граждан долги за ЖКХ, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники. Об этом сообщается в новом варианте законопроекта о деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц.

    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх