Пятница, 2024-03-29, 05:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Янукович: Украина сделала Европе сюрприз
16:45
Янукович: Украина сделала Европе сюрприз
Категория: Тема дня | Просмотров: 2511 | Корреспондент: Stalker | Теги: ЕВРО-2012, Виктор Янукович | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Янукович пообещал довести дороги до сел
    Президент Украины Виктор Янукович обещает активизировать дорожное строительство. Об этом глава государства сообщил журналистам после заседания Совета регионов, которое проходило в Днепропетровской области 8 декабря. В.Янукович процитировал в этой связи вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова, что «наша задача — создать такие дороги, чтобы всю Украину можно было проехать на автомобиле максимум за 14 часов».
    Строительство нового терминала аэропорта «Киев» пообещали завершить до апреля следующего года
    Первых пассажиров начнут принимать во время футбольного первенства Евро-2012 (май—июнь 2012 г. — Авт.). Сейчас объект готов приблизительно на 80% — полностью застеклен фасад и готова крыша, сообщил во время презентации нового терминала столичного международного аэродрома генеральный директор аэропорта «Киев» Александр Нестеренко. Кстати, церемонию «смотрин» строительства устроили прямо в недостроенном помещении.
    Азаров забыл дать деньги на строительство харьковского метро
    На строительство харьковского метро в госбюджете-2012 денег пока не предусмотрено. Об этом 27 декабря заявил  журналистам первый заместитель харьковского городского головы Александр Кривцов. По его словам, в то же время деньги на строительство метро изначально не были предусмотрены и в государственном бюджете 2011 года.
    Виталий Кличко просит ЮНЕСКО отреагировать на строительство президентской вертолетной площадки в центре Киева
    Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко обратился в ЮНЕСКО по поводу законности строительства вертолетной площадки на Парковой дороге в Киеве для президента Украины Виктора Януковича. "Виталий Кличко и фракция "УДАР" в Киевсовете обратились в ЮНЕСКО с просьбой рассмотреть вопрос системного уничтожения днепровских склонов в столице", - сообщает пресс-служба партии "УДАР".
    На подготовку к Евро-2012 во Львове незаконно потрачено более 12 миллионов
    В 2011 году на подготовку к Евро-2012 на было незаконно израсходовано 12,3 миллионов гривен. Об сообщили в управлении Госфининспекции во Львовской области. Ревизия использования бюджетных средств госпредприятия «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 в городе Львове», выявила незаконные расходы на сумму 10,6 миллионов гривен.
    Евро-2012 принесет Украине миллиардные убытки
    Эксперты считают, что экономические ожидания от будущего Евро-2012 могут не оправдаться. Кроме того, они сомневаются в положительном имиджевом эффекте для экономики страны и не верят в долговечность инфраструктуры.
    Неприглядные здания и недострои в Киеве во время Евро-2012 скроют за натяжными фасадами
    Нереконструированные здания и недостроенные объекты в Киеве на время проведения Евро-2012 ввиду их неприглядности планируют накрыть натяжными фасадами, сообщил журналистам Главный архитектор столицы Сергей Целовальник.
    В харьковском медиа-центре уже ведутся отделочные работы
    В харьковском медиа-центре для журналистов к Чемпионату Европы по футболу 2012 г. проводят отделочные работы, сообщил Александр Василенко, председатель правления ОАО «Завод им. Фрунзе». Председатель отметил, что все строительные  работы уже завершили, как и планировалось. До начала холодов проложили водовод, подключили систему отопления.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх