Пятница, 2024-04-19, 12:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 21 » JYSK открывает первый магазин в Белой Церкви
09:09
JYSK открывает первый магазин в Белой Церкви
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1392 | Корреспондент: Stalker | Теги: Магазин, Белая церковь, Киев, JYSK | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

    Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» 

    В Киеве открылся обновленный магазин «ЭКО маркет»

    15 ноября 2014 г. в Киеве, в микрорайоне Троещина, состоялось открытие обновленного магазина «ЭКО маркет». Супермаркет работает по тому же адресу: проспект Маяковского, 17. В магазине на проспекте Маяковского значительно расширен ассортимент фреш-продукции: свежая рыба, мясо, овощи и фрукты, кулинария и разнообразная выпечка.

    Золото и веяния в моде

    Веяние в моде изменчивы — эта закономерность конструктивна ко всему, однако лишь не к ювелирным украшениям из золота. Золото ценилось во все эры, и в нынешние дни не отыскать ни одной женщины на планете, которая не мечтает об украшениях из этого прекрасного металла.

     

    JYSK откроет первый магазин в Тернополе

    14 июля 2016 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Тернополе по адресу: ул. Перля Йозефа, 3, на 2-м этаже торгового центра Novus.

    В Запорожье откроется первый магазин JYSK

    22-го июня 2017 года международная розничная сеть JYSK откроет первый магазин в Запорожье. Датский бренд разместится по адресу: улица Победы, 64, торговый центр «Амстор». Магазин в Запорожье станет 35 в сети JYSK в Украине.

    JYSK открывает магазин в ТРЦ «Терминал» в Броварах

    Датская компания товаров для дома JYSK открывает 36-й магазин в Украине. Новое пространство появится в Броварах в торгово-развлекательном центре «Терминал» на ул. Киевской 316, где займет площадь 1230 кв.м. Для открытия этого магазина компания JYSK создала восемь новых рабочих мест.

    Новый магазин JYSK открылся по Одесской трассе под Киевом

    Новый магазин JYSK занимает торговую площадь 920 кв. метров, где разместился широкий ассортимент товаров для дома и дачи. Посетители магазина смогут приобрести здесь все, что нужно для создания уютной атмосферы дома: удобную мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, домашний текстиль, товары для сна, декоративные предметы интерьера, а также садовую мебель, светильники, шезлонги и многие другие товары для активного отдыха летом. Товары датской сети JYSK отмечаются изысканным скандинавским дизайном и высоким качеством, что подтверждается европейскими сертификатами.

    В киевском ТРЦ премиум-класса «Атмосфера» появился JYSK

    31 мая 2018 года в Киеве откроется новый магазин международной торговой сети JYSK. Известный датский бренд разместился в ТРЦ «Атмосфера», расположенном по адресу: г. Киев, Столичное шоссе, 103. Магазин станет 14-м в Киевской области и 39-м в Украине.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх